Светлана Шагай

а если мужчина бьет че правда так сильно любит

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Сергей Назаров

Наверное. Я, вот свою не бил, она потому и уша от меня. Сейчас назад просится. Я её еще раз предупредил, что бить её не буду. Ну сами посудите - какой женщине понравится такое отношение со стороны супруга: утром встает пораньше, приготовит завтрак и на работу. С работы приходит, пообедает и с детьми занимается, затем готовит ужин, постирает белье на всех, приготовит уроки с детьми, соберет их в школу, в детсад, почитают все вместе сказки на ночь и баиньки. И это изо дня в день. Жене внмание только ночью уделяет. Ну, какая дура будет такое терпеть. Я уже не говорю про общение - дорогая, любимая, мое Солнышко и т.п.. Нормальная женщина такого не вытерпит.

Владимир

Ударить женщину!? - Какая это низость!
Что выбить из неё возможно - кровь?..
Потом претендовать на близость,
на ласку, нежность, верность и любовь?!

Ударить женщину! - Как это мерзко!,
на слабом свою силу показать...
не лучше ли отвратно, грязно, дерзко,..
себя, за свою злобу наказать!

Ударить женщину! - Как это гадко!,
и даже если в жилах стынет кровь..,
добиться можно...меньше чем на мизер,
а выбить можно...только лишь любовь!

Irina Wiggert.

Элен Elen

я полагаю, что мужчина не имеет права поднимать руку на женщину- хотя бы потому, что он призван ее защищать. Это доказано самой природой и тысячелетними укладами. Если мужчина бьет женщину, то это демонстрирует его собственную беспомощность и неспособность не только сдерживать свои эмоции, но и контролировать внутреннюю агрессию.

Элен Elen

или я не права?

Элен Elen

спасибо

Светлана Шагай

не зачто🙂

Элен Elen

🙂

Ма
Марусечка

Бред это, это не мужчина, кто женщину бьёт, если она, конечно, женщина. Если было баба встречается с недомужиком, то пусть друг друга бьют и живут в своё удовольствие, только чтоб не плодились. Пока детей лупят, будут и не такие ещё последствия... Да и все дозволенного, женщина с достоинством такого не позволит.

Genadij Kozlovskij

Правда любит, но только себя, при этом убого доказывая себе что вообще достоин любви ( комплекс неполноценности)... обычная моральная патология ( это чтоб не материться я так обозначил). На такую « любовь» наверно нужно отвечать взаимностью.... сковородой про меж глаз....

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

И чем больше кидается на тебя, с кулаками, при том, что твой мужчина бъет тебя, и оставляет множество ссадин, ушибов, царапин, разрывов тканей, поддеков, и синяков, тем сильнее любит 🖼

Павел

Смотря - за что бьет. Не, я понимаю - ах, поднял руку, как посмел, ваще подонок, импотент и ничтожество - так же реагируют? Но говорю, бывает - есть за что, и именно любя, с целью исправить в чем-то

Александра Щукина-Тимашова

Вы думаете человек который любит может делать больно? Тогда это не любовь! Поднимать себе самооценку за счет слабого человека это низко. Жаль что многие женщины этого не понимают.

Сергей Шишелин

Если поднял руку нужно срочно разбегаться. Настоящий мужчина может поднять руку только, как минимум, на равного по силе и умению, остальные шлак. Женщины ну никак не вписываются.

Сергей Шишелин

Больше улыбок и меньше проблем.)))🌹 🌹 🌹

Светлана Шагай

спасибо🙂

Сергей Шишелин

Всегда пожалуйста.💫

Ма
Мария

Мужчины кулаки, почти как пироги! Лично я от подобных пирогов, бежала бы , даже в никуда, хоть в одной рубашке!Своё здоровье дороже! А нервного человека, увы, не перевоспитать!.

Лига Теней

Походи на тренеровки по кикбоксингу и вырубки его технично-пора поменяться местами Пусть сука думает что если ты из него зделала макивару-значит ты влюблена в него

Сергей Л.

Это извращение! Раньше за такое лихоимцу назначали 10 плетей! От первой плетки обычно у него вылазили глаза на лоб, от второй он, простите, обкакивался, от третьей...

Татьяна Сташевская

Любит себя. Если мужик поднял руку на жену дай сдачи так чтобы больше не захотел ее поднимать. А если не можешь то уходи, пожалей себя и своих детей(если они есть).

Олег Ефремов

это тараканья мерконтильнолсть не более сомневаюсь об достойном если его поставить на ринг против такого же то скорей всего они испугаются друг друга

Же
Жеребец

Да, это типа мазахисткие поступки (шутка). Ну а если честно сказать, мужчина не будет бить женщину, разве что если она не изменит при его верности на 100%

Petros Grigoriadis

странная у вас любовь😱один бьет другой наслаждаетса это помоему сада-маза !🙂 😱 🙂невобиду я просто сижу и шучу развлекаюсь

Яна Шутова

Муж любит, но не бьёт. А если ударит, то думаю что-нибудь мне сломает, а зачем ломать если есть другие способы объяснить, что я не права...

Виталий Романчук

да очень сильно любит не может без тебя дальше жить но такая жизнь тебе ненужна эсли он поднял руку на тебя это уже скатина а не муж

Леди Иск

Бьёт - это статья в УК. Меня другое удивляет - почему многие битые бабы защищают своих домашних царьков. С обреченностью ослика Иа.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Себя же нужно как то оправдать

Светлана Шагай

ну не всеже

Леди Иск

Давно сказано - "если и второй муж бьёт по морде - виноват не муж, а морда."
А я бы добавила: если и первый бьёт - всё равно виновата морда.
Потому что если морда даже от побоев не уходит, значит, она для себя всё решила и ей всё реально подходит. Два сапога - пара. И мильон оправданий для царька. Вот даже не жалко таких дур.