Владимир Илюхин

Организм вдруг испробовал кофе с молоком. Старость вообще оборзела?)))

Ответы · страница 5
Ли
Лидия

Я люблю со сливками..

Владимир Илюхин

Я просто увидел на столе овсяные печенья, просто так есть не хочется, только с молоком тоже никак, с утра надо себя кофеином напичкать, вот и решился)))
Добрый день, Лидочка!)🌹

Ли
Лидия

Добрый день,а я начинаю утро с кофе...)

Владимир Илюхин

Я тоже, но с чистого всегда, вот сегодня подломался)))

Ал
Алена

Всегда пью с молоком

Владимир Илюхин

О вкусах не спорят))🌹

Remete

Интересно, почему?

Владимир Илюхин

Попытался обмануть сам себя - не получилось)))🌹

Remete

Я всегда в кофе добавляю или сливки или чуть молока. Мы так привыкли.

Ксения Гладенко

А я кофиман с 13 лет

Владимир Илюхин

Я тоже, всю жизнь пил чистый кофе, решил попробовать с молоком, больше не буду портить кофе)))🌹

Galina Politova

Причем старость

Владимир Илюхин

Всю жизнь пил чистый кофе, вдруг решил попробовать с молоком!)🌹

Galina Politova

И как с молоком, Вам понравилось?

Владимир Илюхин

Не понравилось, больше не буду экспериментировать)))

Galina Politova

Только не давно узнала, что кофе с молоком вредно,молоко дает осадок,- в почках образовывают камни.

Владимир Илюхин

Этого не знал, но организм значит интуитивно чувствовал)))

Galina Politova

Скорее всего так, знать бы это все смолоду.

Ра
Разия

И как? Не принял?

Владимир Илюхин

Принял, но повторения не желает)))🌹

Ярина Кретова

точно организм?

Владимир Илюхин

Он решил попробовать, а я поддержал, эксперимент оказался неудачным)))🌹

Ирина Тулякова

в чем борзость?

Владимир Илюхин

Всю жизнь пил чистый, надо как-то снижать количество, предпринял такой обходной маневр - не понравилось)))🌹

Волга

понравилось?!

Владимир Илюхин

И как это, варить кофе уже с молоком?)))

Волга

варить тоже можно...но я люблю просто в тёплое топлёное молоко наливаю свежеприготовленный кофе и никакого сахара ни в коем случае)))

Владимир Илюхин

Понял! Это серную кислоту в воду лить, или воду в кислоту)))

Волга

зря ёрничаешь...вкус совершенно разный

Владимир Илюхин

Это надо постоянно пить кофе с молоком, чтобы оценить разницу)🌹

Вл
Владимир

Все смешала?

Владимир Илюхин

Попробовал один раз, больше не буду))

Вл
Владимир

А меня все жена пытается к кофе приучить.

Владимир Илюхин

Я всю жизнь с ним, сейчас ограничиваю себя. Но если организм не требует, то и не надо, зачем его насиловать.

Вл
Владимир

Я не привыкаю, просто утром для ее спокойствия бокал выпью и все. Считает, что это мне поднимет давление.

Татьяна

Это почему?

Татьяна

Уже не всегда)

Татьяна

Считается, считается)))

Елена Фирстова

Почему?))

Владимир Илюхин

Всю жизнь пил чистый кофе)))🌹

Елена Фирстова

Ну и как Вам кофе с молоком?)

Владимир Илюхин

Елена Фирстова

А Вы попробуйте со сгущённым)) Последний так сказать эксперимент))

Владимир Илюхин

Нет, то же самое будет, только с сахаром)))

Елена Фирстова

Ничего подобного! Попробуйте!)

Вера Гудкова

почему?

Владимир Илюхин

Всю жизнь пил чистый, решил попробовать с молоком)))🌹

Вера Гудкова

но полезней без молока

Ли Лу

Почему

Владимир Илюхин

Всю жизнь пил чистый кофе, а тут решил обмануть сам себя - не получилось)))🌹

Гуля

Чем? )

Владимир Илюхин

Тем, что испробовал кофе с молоком)) Больше не буду, только кофе испортил)))🌹

Гуля

Почему? Я люблю иногда побаловать себя именно кофе с молоком!

Владимир Илюхин

Я только из-за печенья, его захотелось, потому и купился)))