Юр ..Спб

По тв показывают рекламу вакцинации,которая превратилась в АНТИрекламу. Лозунг рекламы гласит"Уколись,и ты сможешь наслаждаться вкусом любимых блюд,тк не потеряешь вкус и обоняние"Так наоборот хорошо,если не будешь чувствовать вкус и запах,можно хоть рыбий жир пить!!!Думали бы,что показывают😂😂😂😂😂?

Ответы
Антонелла Варкуселька

привитые так же болеют, теряют вкус и запах, есть и смертельные случаи. Они хоть бы статистику подтасовывали, а то с увеличением числа вакцинированнных и заболевших и смертей стала намного больше...

Юр ..Спб

😭

Сергей Богатов

И водку можно пить и не морщиться.

Юр ..Спб

тем более,одни плюсы

Юр ..Спб

👍