Царь Просто Царь

есть ли жизнь без арты ?

Ответы
Гульнара Мурадымова

без чего?

Царь Просто Царь

Арта в world of tanks - Самоходная артиллерийская установка. Над САУ будет значок квадратика. Настоящие «боги войны», способные иногда решать исход боя. Бронированием арты wot почти не обладают, однако имеют тяжелые крупнокалиберные орудия, которые способны наносить большой дамаг врагам, а зачастую и выводить из строя модули танков, членов экипажа.

Гульнара Мурадымова

спасибо, очень интересно!

Царь Просто Царь

поверьте на слово не очень интересно когда неожиданно, неизвестно откуда прилетает снаряд и разносит танк