Натали Marty

Уважения заслуживают те люди, которые независимо от ситуации, времени и места, остаются такими же, какие они есть на самом деле.

Ответы
Александр Шебалин .

Вы правы,и у меня даже издавна есть поговорка:"Человек должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал!".В своё время я был связан по работе с некоторыми руководителями страны (я правда водителем работал у них),и было видно кто чего стоит.

Юрий Шагов

Какой то детсадовский вопрос , ну да ладно . Про Тех людей . Есенин , Маяковский , Пушкин , Высоцкий , Ремарк , Моцарт , Сталин , Муссолини , Гитлер , Окуджава , Бах . Вертинский , Шаляпин , Гиляровский , Пилевин , Макаревич , Ленон , да без числа

Марина Чернова

Не согласна, ведь есть люди, которые предпочитают потакать своим низменным потребностям. За что я должна уважать человека, для которого ничего, кроме его собственных желаний, не интересует, и на остальных ему абсолютно наплевать? :?

Котик - Наркотик )))

ОСТАНЬСЯ ТЫ ВСЕГДА ТАКОЙ КАК ЕСТЬ
АЛМАЗАМИ ДУШИ СРЕДЬ СЕРОСТИ СВЕРКАЯ!
ВНИМАНЬЯ БОЛЬШЕ ПОДАРИ
И ОЩУЩЕНЬЯ С НИМ-КАК БУДТО БЫ КОСНУЛСЯ РАЯ...

Al
Alina*

🙂

Владимир Стариков

не на всех можно своё уважение показать. есть люди наглые, еть алкоголики, есть интеллегенты. смотри по обстоятельствам.

Егор

У медали две стороны - если человек ведет себя как мудак всегда и везде, то он, значица, тоже достоин уважения)))

Шепот

Конечно!)

Егор

Похоже, пора сделать так, чтобы меня все уважали)) Теперь я даже знаю, как)))

Шепот

)))

Егор

✌️

Змея)))))))

Определённо так..хотя когда дрищ в бою превращается в Халка( условно говоря).. тоже заслуживает уважения..

Николай Бубенчиков

это скорее требование к мужчинам со стороны женщин! при этом женщина всегда будет разной!

А Б

типа, говно, но постоянно оно... уважуха и респект тебе, дорогой наш и любимый

Леди Мила

спорно.. это не значит, что они не могут подстраиваться под ситуацию?

Леди Мила

Взаимно!! 😘

Валерий Русиков

нельзя прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнётся под НАС

))
)))))))))))@@@

Поем дальше)))

Валерий Русиков

как изволите акопелой или просто хором Nicki

))
)))))))))))@@@

Просто ..НИКИ..))

Вера Гудкова

Это очень хорошая черта человека, всегда оставаться самим собой.

Серик Амиров

главное в жизни считаю.остаться человеком в любой ситуации.

Иванес Хз

если они ещё знают сами какие они есть на самом деле....

Се
Сергей

злодеи остаются злодеями... их тоже за это уважать?

Ирина Ведешенкова

Не согласна. А если этот человек по жизни свол.......

Al
Alina*

если он только с вами свол....а с другими совершенно другой...значит он не постоянен!! он разный....и не заслуживает того уважения, о котором здесь речь)

Ирина Ведешенкова

А если со всеми и всегда

Al
Alina*

на самом деле сволочей по жизни не мало....и я бы не стала их здесь обсуждать)

Вадим Ткачев

Ну да. Если суитится в агонии это уже не поможет.

Санёчек Я )

Они и называются Людьми! Все остальные реплика)

Константин Никитин

дак они в любой ситуации будут сами собой. 😄

Леонид Музафаров

Согласен, порой трудно самим собой остаться.

Tatyana Cherny

Кто бы только знал какие они на самом деле...