А)
Анита ))

что бы ВЫ сделали для того, чтобы начать Жизнь с чистого листа?

Ответы
Рамиль Сафаров

Сделал пластику(лет не 30 назад), поменял документы(дату рождения) и стёр(30 лет) из памяти всё у гипнотизёра.

А)
Анита ))

)))

НЕ
Нина Егерь(Старцева)

ничего не возможно сделать,начало жизни это рождение,а родителей нельзя поменять

Татьяна Савченко

отпустить, простить прошлое, людей, себя! и вот она жизнь с чистого листа:)

Татьяна Савченко

простить и отпусть! сделайте, нельзя жить с мешком воспоминаний, утяжеленных страхами

Татьяна Савченко

можно говорить и страдать всю жизнь, а можно взять и сделать и наслаждаться жизнью!

А)
Анита ))

этот мешек уже на столько тяжелый что порой кроме него не о чем не думаешь

Татьяна Савченко

ок, пройдет время и вы поймете и сбросите этот мешок сами, этот груз, расправите крылья и полетите!

А)
Анита ))

Побыстрей бы я поняла что жить нужно с улыбкой а не воспоминаниями((((

Владимир Потапов

ну сейчас уже это утопия для меня, а вот молодым стоит задуматься

А)
Анита ))

да слышала но боялась мысли были а вдруг не получится

Владимир Потапов

нужно не бояться когда задумал такое дело, дерзать и вперед с песней

А)
Анита ))

попробую пасиб

Владимир Потапов

Успеха тебе!

А)
Анита ))

Спасибо большое)))

А.
Алина .

С ПАРАШЮТА ПРЫГНУЛА С САМОЙ ВЫСОКОЙ ТОЧКЕ НА САМОЙ ВЫСОКОЙ ГОРЕ

А)
Анита ))

ой это мысль

А.
Алина .

ДАВАЙ СО МНОЙ

А)
Анита ))

Страшно)))

А.
Алина .

Я ПОМОГУ

А)
Анита ))

ну давай))

Елена Смирнова

Новое хобби, новые знакомства, новые планы на ближайшее будущее

Светлана Борисевич

Это невозможно, зачем напрягать впустую мозг..

S4
Sergey 41

Взял бы новую ручку и начал писать без ошибок)

Кирилл Кондратьев

а не надо ее с чистого начинать

S4
Sergey 41

Старый настолько испачкан, что уже писать негде.

Павел Максимов

пересмотрел бы свою теперешнюю жизнь

Людмила Крупеникова

Для начала, поймать золотую рыбку

А)
Анита ))

а где бы ее поймать

Людмила Крупеникова

А вот об этом и нужно подумать ....А потом уже и желания исполнятся

А)
Анита ))

АА СПАСИБО

Людмила Крупеникова

Не забывай, рыбка даже в мутной воде рыбка золоьая!

А)
Анита ))

вот даже как спасибо

Владимир Потапов

убежал бы от всего, что мешало мне

Ольга Вайсброд

Постаралась исправить ошибки.

Валентин Птащенко

:?за чем меня все устраивает 🙂

Сергей Некрасов

Если будет лист-начнем!

Зураб Гелашвили

Родился заново

А)
Анита ))

Лучше стереть память

Зураб Гелашвили

И забыть детство? Никогда

А)
Анита ))

НЕТ СТЕРЕТЬ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ТО ЧТО МЕШАЕТ ВАМ к примеру грусть

Зураб Гелашвили

Так не бывает. И, кроме того, грусть не самое плохое в жизни человека.

Al
Alina*

не хочу!!!!

Ми
Мила

ничего