Златка Золотая Она Же Зая

У меня тут мелькает реклама ЗНАКОМСТВО С НЕЗАМУЖНИМИ... А что, кого-то интересует знакомство с замужними?

Ответы
Арменак Саркисов

Ха-ха! Не угадаешь кто-что хочет найти))) Не встречал "знакомства с замужними", только с "Незамужними". Прикольный вопрос.Можно отшутилься, юморнуть... Но, к сожалению, актульный во все времена. Кто бы что не говорил, человек ищет на стороне то, чего у него не хватает. Или, как ему кажется, что не хватает. Не хватает в семейных отношениях тепла, доверия,непонимание, взаимные претензии, финансовые проблемы, обиды, и куча всего "стимулирует" и измены, и разводы. Не буду говорить, что многим кажется, что "чужое ллучше и слаще", вопрос что ты даешь в семью, твое участие и заслуги. Так, если сухо говорить. Ведь семья это союз(!) мужчины и женщины. Причем, надо полагать, любящих друг-друга. Значит в семье ВСЁ должно создаваться и быть. И искать на стороне незачем. В свое время я женился, потому, что "всё, хватит, наелся"хочу семью, -свою единственною, любимую и любящую, своих детей!!!. (развелись через 13 лет-причина пограничные процессы))). Так, вот! Семейная жизнь это труд! Титанический труд двоих любящих людей. Каждый день, каждую минуту ты стараешься, делаешь все, чтобы твой любимый человек был счастлив!!! Причем, ты сам не ждешь взамен ничего, не ждешь, чтоб для тебя также старались. Ты-мне, я - тебе, такое не должно быть! Нет, не ждать нужно, а надо быть уверенным, что ты нужен, тебя ценят, тебя ЛЮБЯТ! Каждую минуту показываешь своими действиями как ты любишь и ценишь, и в замен видишь как любят и ценят тебя. Тогда, ниодно объявление, ниодна реклама не страшны, и никто себе не позволит "посмотреть на сторону", в семье то все есть! Тут конечно из жизни можно добавить "с жиру бесятся" или "много меда плохо, соленого захотелось"- это идет от самого человека. Тут все бесполезно. На ошейник и цепь не посадишь, кулаком не удержишь. В голове нет, не вложишь через сердце. Надо трезво и без эмоций факты-выводы, и ...в путь! С вещами на выход! Свободен!

Ар
Аркадий

Нет! Это чтобы вы увереннее туда пошли и вас подключат к оплате и будут снимать с карты деньги ,потом сложно выйти ,Пока выйдите 5000 с лишним снимают!

Алемжан

Ба.Что за вопрос?Конечно есть те кому нужны именно замужние,желающие изменять своим мужьям.С ними интрига и безответственно.Это же как дважды два

Авраам Чулпанхаматов

Меня... С любыми. Каждая женщина - перл, стоит только протереть патину замужества.

Златка Золотая Она Же Зая

Как красиво сказал!!! Вот твоей жене как потрут!!!))

Авраам Чулпанхаматов

Она по-утру ходит в спорткомплекс, так хвастает, что судя по глазам и репликам, желающие есть...

Авраам Чулпанхаматов

Этим не спасешь не ее ни себя, - только вера, что изменяют все женщины кроме наших жен...😆

Зоя Иванова

А почему нет? Если мужчина сам женат, то ему лучше иметь замужнюю любовницу)))

Зоя Иванова

Так было бы конечно лучше всего

Наташа Лебедь

Даже больше чем с холостяками!Перед ними ответсвенности меньше и экономние!

Чингис Будаев

У меня постоянно мелькает.я думал у мужчин только мелькает)))

Виктор Кондратьев

Интересный вопрос)))А есть кто хочет пообщаться с женатым?)))

Виктор Кондратьев

Или есть такое мнение,что если люди в браке,то им и поговорить не о чем?

Владимир Никитенко

Знакомство с замужними-такая реклама есть на другом сайте.

Хуршед Шарипов

это рекламируют сайт знакомства а там всякие есть

Андрей Барышников

Кого только и что не интересует во все времена.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

знакомство с замужними в рекламе не нуждается

Саша П

Примите это за контекст.........................................

Милош Йованович

естественно...В любовницы выбирают замужних.

Михаил Петрищев

Скушно, разговоры про мужа, чужих детей.

Viktor Nnn

думаю многих, если не сказать всех😃

Серж Пьетро

Кого-то интересуют даже инопланетяне!

Валерий Остапенко

конечно, замужние привлекательней

Валерий Остапенко

Постель без симпатии невозможна для нормальных людей, вы про извращенцев говорите

Златка Золотая Она Же Зая

Это к тем, кто чище душевно и телесно и знают чего хотят у вас симпатии?? А не слишком ли это извращенный образ жизни, жить и испытывать ко всем желающим симпатию? Давайте уж будем нащывать вещи своими именами...? Это не больше чем похоть...

Валерий Остапенко

вы устарели с совковыми понятиями. лучше давиться от ненависти к друг другу, пьянствуя и матерясь

Златка Золотая Она Же Зая

Ну если сделал не тот выбор, мировой суд принимает заявления. Это лучше чем жить в грязи и тащить эту грязь домой. И это не мои совковые понятия. Я сомневаюсь, что вы бы отказались от верной супруги. Просто у вас рыльцо в пушку. Самообман. Гуляешь, но ведь все равно идешь домой. Хорошо устроился.

Валерий Остапенко

Неинтересно вести диалог с лицемером. Живите в своем тусклом мирке и сплетничайте. Если вас никто не добивается и не рассматривает,как сексуальный объект, то смиритесь и чистите унитазы.

Александр Емельянов - Женат

...с замужними - БЕЗОПАСНЕЙ....!!!

Александр Емельянов - Женат

сексуальном....естественно...!!!??? А зачем ЕЩЁ любовницы ??? Кормить их ???

Златка Золотая Она Же Зая

И где гаоантия, что она чище незамужней? Если она согласилась на связь с вами, вы думаете вы у нее первый? Ну конечно!!! Если речь о любви, то я молчу. А если обычное влеченин и хорошо время провести, то опыт явно ей не муж подогнал...

Александр Емельянов - Женат

Женился Сёма... Встречает друга через день, и говорит : - Я жене показал 8 способов секса.. А она мне, ещё 10...!!!

Андрей Касимов

ну хватает.........экстрималок