Серж

знаете ли вы , что есть Божий план на жизнь человека ведущий к счастью и благословению, но в основной массе люди выбирают свой путь,который приводит их к разрушению и проклятию?

Ответы
Ольга Перевертова

Бог не пишет сценариев жизни, он лишь показывает (предлагает) варианты. Судьба есть, Бог есть, но путь, которым пройдет каждый из нас, мы вольны выбирать сами.

Серж

спасибо. но откройте Псалом 138 и прочитайте! там все написано!

E.n.s. E.n.s.

неужели?

Серж

в самом деле

Никита Щепочкин

Если люди выбирают свой путь, то это и есть тот "Божий план на жизнь человека" ибо вы утверждаете, что это он нам создаёт путь. Бред

Валентина Марго

каждый выбирает выпить воды из источника дающего вечную жизнь,будь она отравленой или нет это вера каждого..как он верит

Маша :)

Я выбираю свой путь - пока он созидателен. А вот Божьи планы очень даже разрушительны. И в первую очередь для разума.

Серж

сколько тебе лет?

Маша :)

Серж

делаю скидку! если вы не верите что БИБЛИЯ это Слово Божье то как вам помочь?

Маша :)

Спасибо, мне не нужна помощь. У меня все прекрасно 🙂

Венера Мусина

нет.

Elizabeth Bones

ну и что? от этого кому-то станет легче?? вы думаете, что люди тут же побегут исправляться?? не смешите меня..)

Наталья Крутихина

да конечн,. но это наверное закон жизни тако, мало кто в наше время верует в Бога.Сейчас всё против Бога.

Юлия Ефимова

человек должен трудиться над собой всю жизнь, а лень приводит к разрушению

Евгения Щербакова

хм...а для вас что ближе...судьба или быть хозяином своей жизни))?

Серж

для меня лучше Божий план о моей жизни. потому что у Него намерения обо мне во благо а не на зло , чтобы дать мне будущность и надежду! Он знает лучше что для нас хорошо а что плохо!

Елена Дьяченко

не факт, что так. И не факт, что к разрушению и проклятью.

Татьяна Юдина

получается человек как сын божий идет своей дорогой?

Серж

вы не поняли, прочтите еще раз

Татьяна Юдина

цель одна а результаты разные?

Серж

само собой

Настасья Вдовина

во всех своих несчастьях виноваты мы сами, это факт

Елена Павленко(Бойко)

я незнаю.я думаю вы знаете можете порассказать

Серж

а вы хотите знать?

Елена Павленко(Бойко)

да очень хочу знать

Серж

у вас есть Библия ?

Елена Павленко(Бойко)

есть .но подробно не напечатает

Ольга Малинова

уже да,потому что вопрос второй раз попался

Серж

значит покругу ходит

Алеся Жилякова

как запутанно, но так уж устроен человек

Серж

напротив, проще некуда!

Гульжан Жагыпарова

да вы правы,есть такое...мне очень жаль...

Ольга Зуйкова

да,к сожалению!но думаю,Бог нас простит

Маша Крушная

да знаю так в большинстве и происходит

))
)))))))))

как-то мрачно ты картину нарисовал((((

Серж

напротив - очень даже весело!

Серж

это реальность , а она без оттенков!

))
)))))))))

это кому и как)))))

Серж

возможно, ты можешь выбрать лучшее!

))
)))))))))

я так и делаю))))

Валера Писемский

Но Божий план нам никто не сообщает.

Серж

так читайте Библию! она доступна так что отговорки не помогут!

Валера Писемский

Спасибо за совет.

Оксана Мещерякова

А Вы до сих пор верите в сказки????

Серж

даже сказки детские и те на основе каких то реалий! из воздуха ничего неберется

Оксана Мещерякова

Из воздуха точно ни чего не брется!!!!)))) Уж этому меня учить не надо!!!)))))0

Серж

тогда читайте библию!

Оксана Мещерякова

Спасибо за предложение, но религией я не увлекаюсь!!!)))

Серж

религия - обвиняет людей! а вера оправдывает и помогает людям! - вера и религия несовместимые понятия!