Ле
Лета

Чем чизкейк отличается от обычной творожной запеканки? Помимо красивого, не нашего названия и цены? Вы падки переплачивать больше, за почти то же самое?

Ответы
Сергій

Я сам готовлю. А отличий несколько. 1— у чизкейк есть основание из крошки печенья, у запеканки нет. 2— классический чизкейк делается не из любого творога. 3— чизкейк выпекают в духовке на водяной бане, а запеканку нет

Ле
Лета

Несущественные отличия, но для наценки само то

Сергій

Вот поэтому я сам и готовлю

Ле
Лета

Уважаю мужчин, которые сами готовят🤝

Виктория

Консистенцией (он более плотный), Делают его не из творога, а из сыра творожного. Плюс он имеет песочную основу. Он вообще другой. Люблю и то, и другое))

Ле
Лета

Ценой

Виктория

Сейчас они ценой могут и не отличаться.

Ле
Лета

Гораздо дороже все не наше

Виктория

Не правда!

Ле
Лета

Правда

Виктория

Ясно.

Валерия Воронцова

чизкейк намного вкуснее. у него есть песочная основа, творожный слой более многокомпонентен

Ле
Лета

Ого, прпаааавда?

Беатрис

конкретно про чизкейк-нет. я вообще ничего творожного не люблю))

Ле
Лета

Привет) а я в инсте сейчас смотрела меню какой то пекарни нашей, сижу и усыкаюсь. Ну, пусть платят, дурочки)

Беатрис

я как то недавно в кафе по рекомендациям приятельниц взяла наполеон. фии... мокрый, не хрустящий, вместо крема подобие сгущенки... не... я вкуснее готовлю

Ле
Лета

Мне сейчас из тортов обычный, домашний наполеон и нравится)

Беатрис

и делать просто)))

Сергей Субботний

дэфлопэээээ..., крутоны... и прочая хрень.

Ле
Лета

Да

De
Deleted

да где там то же самое, разные вкусы

Ле
Лета

Ну, платите за тупость, так и быть🤝

De
Deleted

а вам советую пробовать что-то новое периодически, развивает мозг, говорят 🖕

Ле
Лета

Для особо одаренных объясняю, не гоже взрослым пацанам, предварительно засунув оппонента в чс, разбрасываться факами. Это никак не показатель вашего ума, а скорее вашей тупости под номером два.

Ле
Лета

Можете подтереть мой коммент, чтобы подогреть свое эго. Но ведь мы с вами понимаем, что вы сыкливое чмо, да?)

Ле
Лета

🖼 дарю)

Татьяна *

Нет. Чем проще, тем лучше

Владимир Ревазов

Не ем ни то, ни другое.

Li
Lici4Ka🦊

Почему не ешь такое, Котик?

Владимир Ревазов

Не люблю творог в печёном виде) если только свежий.

Li
Lici4Ka🦊

Хорошо, я запомнила💋

Владимир Ревазов

Ну вот запеканка годится))

Li
Lici4Ka🦊

Хорошо)

Олег

Ценой. Не более.

Ле
Лета

Экономят?

Олег

Барзеют. На 100 рубле ничего не купишь. А зряплата 6 лет не повышалась.

Ле
Лета

Может уволиться?

Олег

И куда? Кормить некому(((

Ле
Лета

Поняла

Ле
Лета

Авкмррии

Шамиль Фаткуллин

ничем

Ле
Лета

Ценой