Bonza Bonza

Женский мат это черта характера или малый словарный запас?

Ответы · страница 2
Ирина Масленицына

Материться вполне может и интеллектуальная дамочка с высшим образованием. Если доведут. Для экспрессии. Если командует неинтеллектуальными мужиками. Да мало ли!

Галина Фомичева

при любых обстоятельствах материться грех

Ирина Масленицына

Галина!))) Грех близких-родных-любимых материть ни за что, ни про что. А врагов, например, на поле боя -- сам Бог велел!))

Нати ....

.матом женщина высказывает свои эмоции когда скудный словарный запас))значит не хватает образования или ума)) ну за исключением когда просто в сердцах ляпнула))

Bonza Bonza

Часто ваше сердце ляпает скудными словами🤗

Ирина Королева

Бескультурье и малый словесный запас, неумение словом донести то, чего и мат может не суметь -ирония дружелюбная. Так здесь же опять должна быть культура, этика.

На
Наталья

По мнению психологов мат помогает снять стресс, а также способствует выработке эндорфина (гормона счастья)...Ругайтесь девочки, ругайтесь и будьте счастливы

Аделина Свабода

Прочитала одну женщину! Она говорила, что когда мужчины слышат как она матом ругается, то просят у её начальника отдать её им! Восхищены мол ей в этот период!

Bonza Bonza

соболевская вы тоже ругаетесь😂

Аделина Свабода

Не умею изысканно! Есть ли смысл показывать в этом свою бездарность?

Bonza Bonza

Вы бездарны только в этом?😉

Аделина Свабода

Ну и славно раз так!

Bonza Bonza

приятно познакомится со всесторонне одаренной мадмуазель 😉

Дарья

Не каждому дано мастерски материться и употреблять матерные слова не от скудного словарного запаса, а для краткости и ясности не в зависимости от пола

Наталия Волкова

Чем женский мат отличается от мужского? Слова все те же, значит что у тех, что у других одинаково, у кого черта характера, а у кого словарный запас малый.

Геннадий Митрофанов

Признак невоспитанности и необразованности,на мой взгляд. У Эллочки Щукиной не было в запасе матерных слов,несмотря на скудный,словарный запас.

Валерий Рудаков

самое интересное--что ТАКИЕ ЛЮДИ сперва пишут о правописании и тыкают НОСОМ на безграмотность а потом заливают МАТОМ да так что мама не горюй

Юрий Архипов

Хот женский хоть мужской мат это негатив сквернасловия после проблемы пойдут .Иссус говорил не важно что ты сьеш а важно что сорта вылетает

К@
Калинка @@@

Моя умнейшая и образрваннийшая коллега очень смешно и со вкусом матерится, это звучит из ее уст ни грамма не вульгарно, а скорее пикантно

Нина Стeпаненко

женский мат относится к умным женщинам ...вспоминаю время без него ни как ...никто тебя не понимает и не слушает ... после мата всем понятно

Елена Юшина

Это когда уже в своем словарном запасе не можешь найти подходящее слово. А еще, есть такая категория людей пока нп пошлешь, не понимает.

Людмила Милая

Так хочется быть леди и говорить красивым литературным языком, но с российской действительностью никаких ледских слов не хватает )))

Рафаэль Гилязетдинов

мат был из покон веков, главное использовать нецензурную лексику в разумных целях и грамотно вставлять в ту или иную обстановку

Ло
Лора

Словарный запас не причём ,это эмоции .Я когда за рулём ,то иногда ругаюсь матом ,такие сволочи бывают попадаются на дороге)))

Ло
Лора

Ну гранат нет ,я ж не и террористка)

Bonza Bonza

себя не представляете с матом и гранатой на дороге мужиков пугать

Ло
Лора

Я вообще то мирный житель)))

Bonza Bonza

микробы вирусы не надо у меня своих достаточно😂

Юрий Иляхин

Ой. Не согласен. Порой женщины так точно выражают свои мысли ... Нет , серьезно . Женщины,они , оказывается , тоже бывают людьми.

Иринка Осенняя

Ох, у меня такой словарный запас!!!!! Но мат стоит в нём отдельным списком! бывают такие эмоции и ситуации, что без мата никак!

Бахыт

И то и другое. Я инженер, порой бывает не могу вспомнить название конструкции и проходится матом объяснять, сразу понимают

Людмила Генералова

Это язык окружающей ее среды ,привычка вредная привычка которую она не может фильтровать в других местах !распущеность!