Bonza Bonza

Женский мат это черта характера или малый словарный запас?

Ответы · страница 3
Светлана Олейникова

Это грубое мужское окружение, а иногда и необходимость объяснять тупым и упрямым, до них так быстрее доходит. Проверено!

Венера Бекешева

Я не матерюсь,а всего лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного лаконичного выражения своих эмоций.

Борис

"Он, (она) поскользнулся и упал назад, и сильно зашиб голову, теперь только мат и злоба помещается в его убогой голове... "

Наташа Лебедь

Черта характера,зачем делать из себя фифу если рано или поздно оно из тебя польётся как из ведра!Пусть будет готов!

Bonza Bonza

все что воспевало классическая литература КОТУ ПОД ХВОСТ😉

Наташа Лебедь

Мат для определенных случае когда не понимают что от них хотят,в учебниках мало кто выражений понимает!Был случай :моя мама учла уроки сиплемянником моим(сын сестры)вот он читает»я выбежал на поляну и оторопел»и говорит что значит оторопел я не понимаю и нервничает так!а мама моя говорит Охуел значит!и все ему сразу стало понятно!😂😂

Bonza Bonza

долгих лет ей жизни пусть радует младшее поколение

Мария

Когда как, некоторым так идёт материться, уже не представляешь их по другому. А некоторые женщины просто неучи и ....

Master Roma Mamedov

В любом случае это отрицательная черта характера....Даже самый неграмотный человек может обходиться без матов .

Антон Шмаков

А вдруг это всё из за того что у неё характер такой который противоречит обогощению своего словарного запаса

Наталья Демешина

Слово- это ветер, а бранное- это сквозняк, который очень вреден...Шекспир...А думаю женский...ни в какие ворота...

Светлана Войцеховская

Мат -магический КОД на плохую жизнь и генетическая взрывчатка. здорового потомства у матерящихся не будет!

Be
Beznika

Я вот на днях так отъебашила, сама от себя не ожидала...Я же приличная девушка. ..это стресс🤷‍♀️😉😄

Bonza Bonza

СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!?????????😂😂😂😂😂

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это способ донести информацию до некоторых на родном им языке....проще говоря - не понимают они по другому.

Ванесса Мэй

Бывает мат женские страно , это культура человека и зависит от самого человека как он общается в обществе

Валерий Коровин

Еще великий Винокур доказал, что без могучего русского языка жизнь становится пресной и неинтересной....

Peregrino Eslavo

Это отсутствие воспитания как такового или просто плохое. Есть люди и с запасом .... Но уши вянут слушать.

Ле
Лето

Мат он и есть мат...мужчиной он сказан или женщиной...без него тоже можно прекрасно обойтись...поверьте...

♚•★•♚

если девушка по существу и по ситуации матерится, то ерунда. а проста так.. это низко и некультурно...

Тойота

мат!)) оочень интимное дело!))) им можно пользоваться(иногда!!!) но только при оооочень близких людях...

Да
Дальнобой

если разговорный. то черта характера а если ругательный. значит со словарным запасом что то не так.

Игорь

Это дурная черта характера. Эллочка-людоедка (12 стульев) владела 30-тью не матерных и её же понимали?

Наталья Габерт

Это уже просто не выдерживают нервы,когда мужики "тупят" или прикидываются дураками и лентяями!!!...