Bonza Bonza

Женский мат это черта характера или малый словарный запас?

Ответы · страница 4
Смена Мерности

У меня это выплеск эмоций. Обычно не ругаюсь. Но если это пик, вырывается всякая противная брань...

Bonza Bonza

похоже на оргазм😂😂😂

Юлёнка)))))

Эт для связки слов, када усе аргументы исчерпаны)))) или водятел за рулем в соседней машине жгёт)))

Bonza Bonza

у вас гранаты в бардачке нет? зачем голос срывать и портить мнение о себе у окружающих водил😂

Юлёнка)))))

Есть средний палец на обеих руках)))) и бита под сиденьем)))

Юлёнка)))))

Та нееее....меня эт не портит)))

Bonza Bonza

наверно бьют вас часто😂

Юлёнка)))))

Так заметно)))

Bonza Bonza

глаза искрятся скорее вас заряжают😂

Юлёнка)))))

Аха....от розетки)))

Ольга Чавлытко

Глупость бабская.. Женщина мать по сути не может ругаться матом ..баба может у нее мозги куриные..

Лана

Или вокруг мужское окружение...или усталость от этой ...жизни...или...(я редко ..но быват ..стала 😞 ..)

Виталий Рогов

От женщин, стоящих рядом со мной, мат я не слышал. Это привело меня к убеждению в их бездарности

Ol
Olga

Нет. Это скорее перебор словарного запаса. Когда по хорошему не доходит. А по плохому стрёмно.

Ма
Марика

А чем он отличается от мужского? Если человек постоянно матерится это малый словарный запас.

Айсель Волобуева

мне кажется, или тут в вопросы стоит убрать первую часть...почему акцент на женскую половину ?

Светлана Кунина

Это распущенность и недостаток воспитания.Ненавижу матерящихся мужиков,а женщин и подавно!

Карина А-А

Мат, это вообще не культурно! Я думаю, что вне зависимости от пола, от этого надо избавляться!

Анастасия Мезенцева

))) это богатый эмоциональный внутренний мир-который порой возможно выразить только матом)))

Bonza Bonza

интересно как вы оцениваете свое богатство драгоценными камнями или купюрами😉

Анастасия Мезенцева

вот тут бы хотелось бы выразиться матом)) а с какой целью интересуетесь, уж не налоговый инспектор вы?🤣

Bonza Bonza

матом вы меня не удивите а только упадете в моих глазах где вы сейчас сидите😂

Анастасия Мезенцева

🤔где я сейчас сижу- ну от туда очень больно будет падать)))😂уральские горы 🏔️

Bonza Bonza

где город и где горы максимум до пола квартиры😉

Анастасия Мезенцева

Ох, недооцениваете вы меня 🥺

Bonza Bonza

вот поэтому и задал вопрос о ваших ценностях

Эдуард Фишер

При чём здесь словарный запас? Приходится переходить на язык собеседника! Может так поймёт!

Федор Прочанкин

Женского мата не бывает. Мат отвратителен. Человек притягивает этим лярвов из тонкого мира.

Николай Сенотов

Извините, но это черта дурного воспитания. Пожалуйста меня не материте, я сказал что думаю.

..
....

Не хвотает слов чтоб выразить эмоции? Учителя русский мат! И вы всегда будите на высоте!)))))

Rahim Hasanov

это действительно малый словарный запас. но с другой прелести жизни. без них не интересно.

Тамара Караганова

И то, и другое. Иногда сколько бы и чего не сказал, не понимает. Выразился - четко и понятно.

Светлана Сиреневая

Маленький словарный запас, только у грубиянов, они разговаривают мало, нагрубил и пошли.

Мушмула

это богатейший запас, с пониманием общего контента, когда нельзя дать табуреткой по лбу)

Лида Бавинова

это когда доведут и слов на дураков уже не хватает ....стараюсь с ними не общаться просто.