Bonza Bonza

Женский мат это черта характера или малый словарный запас?

Ответы · страница 8
Осборн Скиталец

Была женская логика, женская дружба, теперь и до женского мата дошли?

Кобра 13*****

Это художественное устное творчество и знание народного фольклора.

Bonza Bonza

а также склонение слов с фантазией сексуальных оборотов😂

Николай Богомазов

Как у Эллочки людоедочки. А ещё извилин мало, это её подруга сказала.

Иван Иванович

Это вообще херня, когда женщина ругается.. Как-то ..ну....плохо в общем.

Ольга Краснова

это плохое воспитание!...или степень доведения женщину до крайности!

Людмила Матусяк

Это возмущение через край.и к стати,сразу все становится понятней.)))

Спенс

Это краткая эмоциональная характеристика творящегося вокруг хаоса

Михаил Зарипов

Это природа дает шанс мужчинам еще раз присмотреться и пройти мимо.

Ви
Виктория

По-разному. Случается так,что собеседник другого языка не понимает

Bonza Bonza

Вы тоже материтесь красивая?😀

Ви
Виктория

Иногда. Коньячок. Не святая и не претендую

Bonza Bonza

Были бы святой на кагорчик нажимали тогда и нимб появился над головой😀

Ви
Виктория

Это наврядли,да и не нуждаюсь

Bonza Bonza

Мазали всех вместе или по отдельности?))))

Adelya Alkenova

Черта характера...хотя матерящиеся интеллектом обычно не блещут...

Муслим

Не скажите...это темперамент, продиктованный временем

Adelya Alkenova

Неужели? 😳😳😳 вот не знала про темперамент...теперь на всех матерящихся буду смотреть по другому😃😃😃

Муслим

Согласитесь, что есть умные, деловые, успешные женщины, которые иногда входят во взвинченное состояние и тогда позволяют себе трехэтажный...

Adelya Alkenova

Ну иногда я тоже могу загнуть...только это не есть правило!😂😂😂

Муслим

Ну вот, все-таки согласились со мной😉

Adelya Alkenova

А есть у которых мат для связки слов...

Муслим

Ну они точно интеллектом не блещут, есть такие

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Малыш словарный запас. И дело тут не в женщинах, а впринципе к мату

Людмила Ильницкая

Это негодование и замена желания врезать кому-то 😜

Проехали

Скорее всего это самозащита, если нет более эффективных приемов...

Екатерина Щербакова

Это учителя были хорошие! Обстановка сложилась без мата не поймут

Нина

Ограниченный набор слов в лексиконе....как у женщин,так и у мужчин.

Bonza Bonza

да ладно где нам с вами тягаться😊

Нина

Сие не зависит от половой принадлежности...🙂

♥♥
♥♔❣.°∻●Lora●∻° ♥Ļin♥

это просто "грязный язык" и привычка от которой надо избавляться )

Анастасия Александровна

Это пагубная привычка которую нужно искоренять как можно раньше

Валерий Абзаков

Эмоции перехлёстывают. Тут уж - такие же люди. Пол здесь ни причём

Алёна Воложенина

Это дополнительное средство для ускорения рабочего процесса)))))

Наблюдатель

Мат - от слова материться, значит материть себя. Станешь матёрым!