Мышка@@@@@ Минск

Мне столько раз в жизни было больно, что организм теперь сам вырабатывает валерьянку, пустырник, новокаин и но-шпу))))))))))))

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Светлана Жукова

Надо немедленно очиститься от этой дряни и заставить его вырабатывать эндорфины!)))

Knyaz Mterchveulski

а водку нет?)))Извините,если получилась не очень удачная шутка.....

Герман Ечевский

Ура! Иди в формацевтический концерн. Еще и денег заработаешь

Александр Жиров

мне ВАС жаль.но все будет хорошо.и это пройдет.

Хельга)))

Ой))) это про мой организм!!!)))))

Александр Жиров

главное-ДУША.а она у ВАС здорова-это главное.

Хельга)))

Да))) это главное)))

Александр Жиров

вот и здорво.

Баян Халмуратова

ДО ЧЕГО ДОШЕЛ ПРОГРЕСС,ДО НЕ ВИДАННЫХ ЧУДЕС

Alexsander Gurenkoff

Столько препоратов сразу! А они совместимы?

Юлия Клафас

Чудненько.А у меня уже не выробатывает.

Тимур Холматов

иди ко мне я тебя приласкаю.... мррр )

Галина Лощилова

Тратиться на аптеку не надо зато!

Галина Валентюк

это хорошо, значит адаптировался

Ольга Огла

класс! все свое ношу с собой!))

Пётр Кульман

лучше бы хорошее настроение

OK
Oxana Konrad

зато всегда аптечка с собой

* Алёнчик*

в чём заключаеться вопрос

Кик Бутовский

А я просто уже не чувствую

Li
Like®

а в Майкудуке было лучше?

Артур Спиглазов

Господин Товарисч

та тебе ж ЦЕНЫ НЕТ!!!!!!!!

Дед Пихто

)))) смех сквозь слезы...