Виктор Семенов

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ГРУДИНИНУ П Н

Ответы
Татьяна Ивченкова

Как-то не знакома ни с его платформой, ни с его биографией... затрудняюсь что либо сказать.

Галина Осташко

Как можно относиться не зная совершенно человека и никогда его не видя? Никак.

Михаил

норм

Виктор Семенов

НО ПРОГРАММА У НЕГО ХОРОШАЯ

Михаил

согласен,дай бог победы ему

Виктор Семенов

НО ПРИ КОММУНИСТАХ ЖИЛИ НЕ ПЛОХО

Михаил

да норм было,кредиты под маусимум 8% ипотека под 2%

Михаил

я тож

Таисия Глоба

интересно узнать, как он смог заработать миллиарды за свою жизнь

Леонид Музафаров

Как то не по коммунистически, не вписывается в рамки коммуниста.

Виталий Петров

положительно. Построил истинный социализм в своем совхозе

Николай Журавлев

Как и ко всем ему подобным - у них своя свадьба, у нас - своя

Виктор Молчанский

Это самый лучший кандидат. Но Путин купит всех...

Виктор Семенов

ПОЖАЛУЙ

Виктор Молчанский

Уже против Грудинина, разворачивается в СМИ кампания. Путина на дебаты приглашают - не пойдёт, боится.

Наташенька

Как к кандидату в президенты России.

Наташенька

Почему же? Нам нравится)) Приезжайте в гости....агитируйте! Ксюня вон всё горло сорвала.. .сказки тут нам рассказывала)) А кто такая "Хозяйка медной горы" не знает...думает это жена владельца медеплавильной компании))😂

Виктор Семенов

УВЫ Я НЕ ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО КАНДИДАТА

Наташенька

Это большое упущение...