Елена Котик

Часто смеёшься на улице в компании?

Ответы
Сергей Поляков

Я - человек общительный и люблю иногда повеселиться в компании, посмеяться, пошутить. Но смех не должен быть вызывающим, злым, оскорбляющим, задевающим окружающих тебя людей. Веселясь в компании, нельзя забывать, что на улице ты не один.

Вера Чернова

Редко бываю на улице в компании... не помню, когда в последний раз это было.Когда занималась в военно-патриотическом клубе или в клубе бардовской песни, и когда мы оказывались на улице в своём кругу и шутили - могла и посмеяться...

Надежда Медведева

если в компании, то часто. Другое дело, что в компании бываю, к сожалению, не часто. Но уж если в компании, то веселюсь от души, не обращая внимания на косые взгляды

Дина Таджибаева

ну вряд ли, у меня нет компании которая смеется на улице, хотя почему бы и нет, если действительно весело.

Ярослава

и без компании поржать могу))) ток чето люди стороной обходить начинают... так что шифрами приходиться..)))

Nelly Лучик

могу в компании... могу без компании... могу на улице... могу не на улице... универсал твою девизию!!!

Татьяна Заиченко

конечно,ведь это люди с которыми мне интересно общаться и они вызывают позитивные эмоции

..^^..леся..^^..

Если в кругу своих друзей то да, а если мало знакомая компания то зависит от ситуации..

Орихара Изая

очень часто )) почти из компании своих друзей не выхожу но все же никогда не грустим ))

Самал Ахметова

Зависит от компании и темы. Например, на похоронах не посмеешься, хотя тоже компания

Мечта Идиота

да конечно, без меня моя компания не проживет я как никак настроение всем поднимаю)

Людмила Шевченко

С чувством юмора все в порядке! Если смешно, то не сдерживаю себя, смеюсь от души!

Ирина Горожанкина

В компании на улице не хожу и вообще не смеюсь ни дома. ни на улице. ни на работе,

Светлана Щербакова

Редко бываю на улице в компании, но при возможности - с удовольствием смеюсь!

Eлена Зайка

не очень иногда я понять не могу потомучто они иногда бывают очень глупыми

Анашкина Наталья

раньше очень часто смеялась и была душой компании а теперь мне не до смеха

Виктор Балаганский

Да я как-то в компаниях не хожу....Всё больше на машине, туды- сюды....)))))))))))))

Светлана

Часто улыбаюсь, не обязательно на улице и уж точно редко бываю в компании

Даньkа _=*я*=_

net. tol'ko potomu chto oni smeuytsya. chtoby ne kazat'sya beloi voronoi. u nih shutki nastol'ko tupye chto dazhe ne smeshno kakto.

Алишер Искаков

Я очень часто,у меня папа шутил,сейчас сыночек (прикольщик),По хорошему.