Александр Бархатов

В каком бы районе ты не поселился, сосед с перфоратором разыщет тебя и поселится рядом!

Ответы
Солидная`

та вроде бы нет. похоже я единственная девушка, и вообще еджинственный человек, которому не мешают соседи. правда, с первого этажа доносится музыка, но это реально классная музыка. это всё из-за моего обаяния:)

Александр Украинец

Да если-бы он один был,можно было терпеть,а если они постоянно окружают, т.е. селятся во все смежные квартиры и долбят, то становится не выносимо!

Irina Makarova

О, это точно! У моих соседей так работает холодильник, что у меня ощущение, что я живу в трансформаторной будке. А они ничего не слышат

Ирина Андронова

Ох как Вы Саша правы...!:) Этот "сосед" был со мной рядом-всю жизнь!...(пока она не закончилась....4 месяца назад....-умер мой муж..!)

Дм
Дмитрий

только вчера он продал таки свой перфоратор, но счастье оказалось недолгим - на вырученные деньги он купил караоке)))

Ольга Махотка

А я буду играть на рояле весь день--благо я это умею делать очень хорошо,но для соседа я буду играть фальшиво!!!

Елена Дубиняк

В данное время можно и самому купить любые инструменты и мстить соседям. Так что может быть Ваш сосед это Я!

Zura Zura

Помогу ему сделать ремонт, а затем попрошу перфоратор для ремонта и буду делать его очень долго...

Нина Гончарова

У МЕНЯ ЗДЕСЬ,ГДЕ Я СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ,ТАКОГО СОСЕДА НЕТ!НО СКОРО БУДЕТ:СОСЕДИ ПРОДАЮТ КВАРТИРУ.

Станислав Юнкинд

помоги соседу сделать ремонт, возьми у него перфоратор и поставь его на свое место.удачи 😄

Александр Петров

Иногда кажется что они объединяются в бригаду и очень стараются напомнить о себе.

Евгения Емельянова

как всегда, и в самое неудобное время, когда хочется отдохнуть после ночной смены

Шаша Мыша

если-бы только один сосед... у меня их трое... хорошо, что хоть надо мной никого нет.

Дима Парамонов

Фиолетово для того, кто прожил три года напротив класса ударных инструментов))))

Елена Егорова

у вас есть все шансы,записать гим строны где посилился и мстить по ранним утрам.

Александра Бубнова

Всеобщая истерия ремонтов давно открылась,принимай участие и обидно не будет.

Марина ...

Перфоратор-явление временное, а вот барабан-постоянное... Так что-выбирайте !! )

Александр

Выбрал. Перфоратор - однозначно...)

Марина ...

Вот видите, как мы иногда ошибаемся, считая что-то самым плохим!!! Конечно-перфоратор -лучше !!!! ))))

Олег Кабанов

Это не обязательно.У соседей иногда может быть и ремонт.Но ведь это ненадолго.

Светлана

Флаг ему в руки, а я люблю, когда у меня громко музыка играет, мы с ним споемся

Гелия Каримова

каждый из нас хоть раз в жизни бывает тем самым "соседом с перфоратором"))