Юл
Юлия

Хотелось бы вам жить в частном секторе?

Ответы
Александр Колосов

Родители мои из деревень, только мама из Казахстана, а папа с рудника, Забайкалье. Я и гусей, и корову пас, с детства этому научен, разве что корову доить так и не научился. Очень хочу! Я знаю, что труд тяжкий, так со сломанной рукой за два дня поленицу дров колуном в 7-м классе наколол. Но свобода! И керосиновые лампы знаю, что такое, да давно не видел фитилей в продаже, как и ламп, да и керосин поискать надо. На крайняк, есть свечи. Не зависили бы от меня люди, давно бы сбежал в деревушку какую-нибудь заброшенную.

Юл
Юлия

Это хорошо

Юл
Юлия

Что знаете,что такое дом

Александр Колосов

Увы, был, сейчас нет. Так, место, где я на межвахтах живу.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ф другом секторе даже и не приживусь, родился в городе крестился там же, учился совпало уже в деревне там же и вырос и скажу( нет но пословицу вспомним " каждый кулик хвалит своё болото" ) ни за что не поеду в этот " курятник" потому как живу на своей земле и правило тут одно " моя земля мои правила" ко мне ни кто не лезет и я ни к кому не лезу, соблюдаем чистоту человеческие отношения между соседями и наслаждаемся, как то так.

Юл
Юлия

Да, мне тоже по кайфу

Узб@Гоень!Й Кубидон

Наверное не правильно понял вопрос или вы так сформулировали , думал что хотите в деревню)

Юл
Юлия

Я живу в своём доме, классно

Юл
Юлия

🤝

Максим Муравьев

Безусловно да. Я живу в районе, где считается нормой кинуть в окно горящий бычок, петарду или что по хуже. И к сожалению я живу на первом этаже. Если зимой еще не так много отморозков бродит по улицам, то вот в остальные сезоны, моим окнам и моей нервной системе знатно достается. Именно поэтому я считаю, что жить в частном секторе-большое преимущество перед обществом, от которого я бы не отказался.

Романа

Дом со всеми удобствами, с отдельными комнатами для всех членов семьи, комнатой для гостей, зимним садом, спортивной комнатой, библиотекой, бассейном со стеклянными стенами, чтоб по утрам плавать и любоваться на заснеженный лес... Да! Деревенский дом с холодным туалетом на улице, без удобств - нет. Только в качестве экзотического времяпрепровождения.

Романа

🤷‍♀️

Саша Аут

я о ценностях, у каждого они свои. а со стороны вроде как одинаковые

Романа

Просто - у каждого свои. И ценности - это семья, дети, здоровье. А жить я смогу и с туалетом на улице, без проблем, но если выбирать...))

Саша Аут

Дался тебе этот туалет. Мы же договорились не уподобляться кое кому. Ещё раз. Материальные условия, у нас по договорённости, одинаковые. Чем тебе нравится квартира я так и не понял, ты лишь сравнивала плюсы, я же ответил на твой вопрос, чем дом лучше. А что касается ценностей, тут ответ твой хоть и верный, но вызывает некие сомнения. В своём первоначальном ответе ты не словом не обмолвилась о детях, семье и здоровье в квартире или доме, но много слов было о роскоше, может поэтому я и ответил.

Юл
Юлия

🍓🍓🍓

Сергей Пастухов

"..всё дело в цене на билет!"
Видите ли, тут можно уточнять до бесконечности что имеем в виду.
"Частный сектор" он же может быть "имением на Рублёвке" или "хутором Лыковых"..
Вот и я могу перечислять по этой теме чего бы я хотел и чего бы при этом не хотел.

Андрей Акбаров

Купил в деревне 20 соток и построил за 10 лет дом 200 кв.м и городскую квартиру оставил, на всякий случай , теперь выйдя на пенсию в город не езжу. Дети при первой возможности едут ко мне, даже за границу не хотят. Внуки все лето у меня.

Юл
Юлия

Мне тоже нравится на природе....

Юл
Юлия

🌸

Сергей Л-Ов!

Не поверите, удрал с города, живу в небольшом поселке у реки, вокруг лес, рядом дорога в мегаполис, чистый воздух, тишина, природа, огородик, садик, ну что еще нужно человеку для жизни?! Не жалею ни капли!

Юл
Юлия

Мы тоже за городом живём,мне очень нравиться,за огородом лес сразу, внизу река,какая то одушина.....

Сергей Л-Ов!

Езжу в город за покупками только, мотоблок для огорода дорогой, но хороший купили, запас продуктов на месяц или неделю, разные кухонные аппараты, подвал у нас, курник на 25 штук несушек, три маленьких, но звонких собачки!

Юл
Юлия

Тоже хорошо

Сергей Л-Ов!

Быстро к нам!!

Юл
Юлия

У нас тоже хорошо

Сергей Л-Ов!

Нет, у нас лучше! У нас видмедей нет!

Юл
Юлия

🤣

Раниль Шайдуллин

Очень! Свой дом, свой двор - никто не подсматривает, что ты делаешь, чем занимаешься... Можно заняться огородом, живностью и всяким прочим, например жарить шашлычки на праздники!

Юл
Юлия

Я так и живу

Раниль Шайдуллин

Ну и с Праздником Весны Вас, Любви,Милых Дам!!! Здоровья, счастья конечно любить и быть любимой!!!

Юл
Юлия

Спасибо огромное ☀️☀️☀️☕🧀🙂

Миша Лакомов Михаил

да .но не очень.это равноценно жизни в лесу.возможностей много но одиноко.хотя сейчас лучше жить одиноким.вокруг все злые и безразличные.уж лучше в лесу жить.

Юл
Юлия

Мы живём,и ни скушно🤣

Карлсон

Я бы хотел жить на другой планете,подальше от людей.В окружении животных,книг,дикой природы и хороших фильмов.И с запасом бухла на ближайшее столетие.

Юл
Юлия

Я с вами.....

Карлсон

Рад бы сказать "погнали",да гнать некуда.😎

Юл
Юлия

Да охота на необитаемом острове,без хищных животных,мы же прикалываемся с вами....🌺

Котопланетянин.

Да, вчера перед сном размечтался прям, как однажды переду в свой дом, рядом с лесом, в тишину и буду сидеть вечерами у костерка, окутанный дымом и ... тд )

Юл
Юлия

Мы живём рядом с лесом,это дорога к дому🖼

Котопланетянин.

Правда дороги не видать ))
Я с одной переписывался, со знакомств, вот у неё мне понравилось. Там гора была перед домомм, ваще.. Так уются, сам дом как в домике стоит ))

Юл
Юлия

Тоже природу люблю, любую...даже степь и та прекрасна

Котопланетянин.

Я конкретно то еще не решился, всю жись в благоустроенном прожил, но по сей день хочу дом, свой и пофиг )

Юл
Юлия

Здоровья надо будет больше

Артем

Нет. Меня все устраивает на данный период моей жизни. Всю жизнь жил и живу в многоквартирных домах, частично соседствующих с частным сектором.

Vyacheslav Maltsev

Не знаю-никогда не жил. Всю жизнь в разных квартирах и городах. Сейчас дача есть за городом, летом туда езжу, но это совсем другое.

Юл
Юлия

Каждому своё

Vyacheslav Maltsev

Это да. Каждому нравится то место, где он обитает. Вон чукча в чуме-ждет рассвета. Всю зиму. И ничего.

Константин

Ради доступной большой площади и отсутствия шумных или наоборот нервных соседей можно. Но всё остальное скорее недостатки.

✔Н
✔️ Новости Дня

дед мой ложил кирпичи ....отец мой ложил кирпичи ...и я ложу всю жизнь кирпичи - а дома нет хоть кричи !🖼

Елена Бажан

Нажилась уже. Теперь езжу в такой сектор отдохнуть по принципу "смена деятельности - тоже отдых" 😉

Ку
Кубаночка

А я и живу в частном доме.. Жили на Камчатке в квартире.. Жить на юге и в квартире👉преступление!!!😉

Ку
Кубаночка

🖼Ну как можно отказаться от такой прелести? А сад? А виноград? Эх, не понимают люди всей прелести...🤔

Юл
Юлия

Я тоже живу в частном доме,только на Урале...но мне очень нравится

Ку
Кубаночка

Ой, я на Камчатке и то две дачи держала.. Это, видимо, изнутри идет ..любовь ко всему, что можно вырастить.. А сколько радости потом?😉

Юл
Юлия

Это точно...Хорошего дня🌷🍉🍇

Се
Сергей

Я в нём и живу, у меня нет соседей. Есть ресторан - толчёк , а с другой стороны мой магазин., тоска...

Александр Николаевич

нет лет 30 назад с удовольствием а сейчас нет там пахать надо с утра до вечера или иметь рабов

Юрий (Челябинск)

На сегодня планируем летний период жить в саду, зимой обратно в город. На зиму пока не готов.

Юл
Юлия

👍