Евгений Москаев

вопрос к подростающему поколению кит это и кто такой ленин?

Ответы
Марина Пышнограева

у меня сын 4 года назад сказал что это царь в СССР.

Евгений Москаев

не вводите его в заблуждение обясните кто он

Марина Пышнограева

этому его учили в 6-ом классе. И естественно, я ему всё объяснила. И в школу ходили, для объяснений

Евгений Москаев

а сколько ему было 4 года назад лет

Марина Пышнограева

меня учили, что это Ленин - вождь пролетариата, а кит - животное.

Евгений Москаев

ну конечно вы то знаете а молодёж нет спросите когда началась великая отечесвеная

Марина Пышнограева

спросила. ответил правильно. 😛

Вождь это знают все

Евгений Москаев

вы молодец что знаете об этом

Евгений Москаев

ну я както смотрел тест по городу москва на вопрос кто такой ленин ответили я не знаю