Михаил Лукьянов

Как узнать,кто двухлетнее шимпанзе,мальчик или девочка.

Ответы
Елена Дубровина

А есть какие-то кардинальные отличия двухлетних шимпанзе мальчиков и девочек от трехлетних? Если нет - то также, как и всех других разнополых особей.

Алех Ксандр

Побрить на лысо и спросить после этого) А в обще я наверно чего то не знаю про 2х летних шимпанзе, так что ничего путевого ответить не смогу)

Ев
Евгения

Не знаю((( А у вас появилось дома шимпанзе?))) А вообще, тут много с фотографиями обезьян на аватарке. НАДО У НИХ СПРОСИТЬ. МОЖЕТ, ЗНАЮТ)))

Людмила Юргелянис

Первичные половые признаки у приматов мало отличаются от человеческих, даже под несуществующий хвост заглядывать не нужно

Сергей Воробьёв

Попробуй с ним переспать-и если тебя посадят за совращение малолетней-то это была девочка,а если за малолетнего-то мальчик.

Сергей Смирнов

дайте савочек и ведёрко,если будет лепить куличики - девочка,если осыпет вас песком,сами понимаете....

Жанна Хацкевич

Просто. С бантико - значит девочка, с рогаткой, бутылкой пива и сигаретой в зубах - 100% ный мальчик

Слава Хамракулов

По кокетничайти с ним! И после этого объясните,что у Вас болит голова... (этот ответ для женщин)

Игорь Смирнов

надо неожиданно напугать и посмотреть-если побежал-мальчик,а если побежала-девочка

Валентина Дубровская

Нужно взять на руки и отпустить. Если побежалА, то это самка, если побежаЛ, то самец.

Наталья Н

мне кажется, что всех по одному месту различают. надо задрать хвост и посмотреть 😄

Елена Серова

покажите банан,если побежала за ним ,то девочка,а если побежал-мальчик. все просто

Чиниква Детектед

Наверное также, как узнают половую принадлежность обыкновенных кошек и собак.

Чиниква Детектед

Буду иметь в виду. Очень полезная информация.

Чиниква Детектед

Стоп. Странно это. Откуда такие познания?

Михаил Лукьянов

Чиго странного.У меня соседи артисты цирка.

Чиниква Детектед

Просто впервые слышу о том, что у обезьяны пол нельзя определить до определенного возраста. Это и кажется странным. Первичныеполовые признаки совсем, хотите сказать, отсутствуют чтоль?

Михаил Лукьянов

Отсутствуют.

Наталья Арефьева

если побежал значит шимпанзе мальчик, если побежала, значит шимпанзе девочка

Екатерина Боброва

шлепнуть по попе:если побежал-значит,мальчик,если побежалА-значит,девочка))))

Татьяна Шабдарова

так же как у двухлетних мальчика и девочки.ни чем практически не отличаются.

Para Moscow

Трахнуть....Если понравится,значит девочка.Не понравится...значит мальчик...

Машка ↯ Ёпрст

ну наверно там есть по чем определять....должно ж быть по крайней мере)))

Максим Мещеряков

по поведению, хотя у обоих в этом возрасте будет шило в одном месте) 😄

Eva T

а что, у мальчиков шимпанзе нужный орган появляется только с годами?