Светлана Орлова

А вы ставите своим детям прививки???

Ответы · страница 2
Виталий Демченко

ни в коем случае!

Светлана Орлова

о про правильное здоровое питание... можно по подробней))) мы так тоже делаем))

Виталий Демченко

для начала, полный отказ от продуктов питания в супермаркетах и фастфудах))

Виталий Демченко

а потом по ситуации. но лучше по деревням покупать натуральные не ГМОшные продукты

Светлана Орлова

ну, а как по поводу витаминов и минералов натуральных??

Виталий Демченко

а этим надо посерьезней заняться. надо знать где что и сколько содержится + сколько чего и когда надо. ну и учитывать, что почва уже не та и ее дары стало быть, тоже)

Алтын Айназарова

У меня нет детей

Светлана Орлова

нуу а когда будут...будете?

Светлана Орлова

нуу а когда будут...будете?

Алтын Айназарова

надеюсь в этом году получится

Мария Панова

о любви большой

Светлана Орлова

состав прививок сейчас не такой как был..в советские времеена... сейчас там много компонентов..которые очень сильно влияют на организм ребенка...вплодь до инвалидности...

Мария Панова

не надо меня пугать!, а если не поставить прививу и что ходить заражатся всем попало.

Светлана Орлова

нет, Маш, я вас не пугаю... я сама мама))) и многое видела...поэтому и предостерегаю людей... а защититься можно и другим..более натуральным способом

Любовь Гайсина

обязательно

Любовь Гайсина

а без прививок последствия могут быть ещё хуже !

Светлана Орлова

так можно и защищаться))) только 100% натуральными методами...

Николай Ребега

Я не медик!!!

Светлана Орлова

дык понятно... а врачи им ставят?

Николай Ребега

Врачи тоже не ставят!!! Уколы ставят медсестры!!!

Вера Горюнова

да,конечно

Светлана Орлова

согласна... но когда видишь и слышешь о детях, ставшими из-за этого инвалидами...страшно становится...

Вера Горюнова

я никогда о таком не слышала