Михаил Кихтенко

На выигранные монеты здесь можно пригласить девушку в ресторан,кафе, джакузи ли еще куда?

Ответы
Roman Zhukovsky

это девушек спросите: пойдут они с вашими здешними монетами с вами в ресторан, и что вы сможете там т.с. приобрести на них??? думаю, в виртуальный ресторан можно..

Рост

Поднять свой рейтинг (не знаю для чего), зайти аж за 50 м. к другу в Мой мир, посмотреть своих гостей.

Светлана Мунтеану

🙂...Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!

@mr. Gray @

Если бы это было возможно, то я бы уже половину Спрашивалки в сауну сводил )))

Наташа К

АГА!)) Строй планы ,скоро штабелями повалются желающие похавать в кабаке.)))

Ангелина Балаева

Если бы я была мужчиной, то я бы пригласила бы туда много девушек

Светлана Забелина

Только в такой же виртуальный ресторан и т.д., как и монетки

Андрей Удод

Если ты того стоишь - то девушка пойдет с тобой и без монет

Оксана Соколова

смешно...попытайтесь, а вдруг Вам ответят той же монетой

Ни
Нина

Если их хватит и девушка согласна,о месте решите вместе

Владимир Лантратов

Если сможешь договориться с девушкой...........за монеты 😉

Андрей Покровский

Выигранные здесь монеты можно затолкать себе поглубже

Ольга Стати

можно конечно,но только и угостить можно будет

Елена Ш-К

а так монет нет???обязательно на выигранные...

Maria Sivak

На этот выиграш ,только мороженное купишь.

Фа
Фантомас

Монеты можно потратить только на обучение

Борис Федотов

Конечно в джакузи, чтобы спинку потереть

Галина Березутская

ВИДИМО ТОЛЬКО ЗА ВАШИ КРОВНЫЕ, НАЛИЧНЫЕ

Наталья Русакова

Нет, только тут ими пользоваться можно.

Марина Ткаченко

А здесь что, еще и монеты выигрывают?????