Людмила Овчинникова

сколько дней пролежали деньги буратино на ПОЛЕ ЧУДЕС?

Ответы
Евгений Самсонов

наши банки тоже хороши.

Людмила Овчинникова

не знаю, так как не пользуюсь. и не делаю вклады в банки. Просто живу на пенсию!!1

Александр Анищенко

это к Якубовичу

Людмила Овчинникова

смешно, но это по программе 4кл

Константин Мишин

С ночи до утра.

Константин Мишин

"Буратино выкопал ямку. Сказал три раза шепотом: "Крекс, фекс, пекс", положил в ямку четыре золотые монеты, засыпал, из кармана вынул щепотку соли, посыпал сверху. Набрал из лужи пригоршню воды, полил. И сел ждать, когда вырастет дерево... " (с)

Людмила Овчинникова

Это в сказке. а это вопрос по информатике за 4кл. Там имелось ввиду, ПОЛЕ ЧУДЕС!!

Константин Мишин

Ничего не понимаю 🙂 1) В вопросе нет ни намёка на то, что это с учебника 2) Что тогда имеется в виду под Полем ?

Людмила Овчинникова

зайдите в учебник информатики, за 4кл

Константин Мишин

а нету. Как нету и желания его искать. Ваш вопрос, Вам и приводить все нужные данные.