Сергей Макаров

Кто за легализацию оружия?

Ответы · страница 14
Татьяна Соколова

С эарегестрированным оружием на преступления не идут. А конституционное право граждан на защиту своей жизни без личного оружия просто нонсенс

Стас Суханов

но справку о психическом здоровье обязательно причем без взяток квалифицировано и регулярно
а то пойдет какой-нибуть псих в школу с автоматом

Жанна Паркер.

нее, тогда начнется хаос, а вы слышали что: " В Китае ученики могут избивать учителей за то что они задали вопрос на который они не знают ответа"...

Серикбол Кожахметов

За оружием если не будет контроля, то нет гаратии что кто нибудь из вашей семьи погибнет от этих оружии, окажись у какого нибудь песпредельшика

Дильшат Хаджаев

я против,человеку нельзя доверять какое-либо оружие,до хорошего недоведет,если только для самообороны,и то бес право ношения,дома можно 👍

Юра Ласковец

человеку нужно..вот как различить нелюдя??

Юра Ласковец

Дильшат Хаджаев

нельзя довать власть человеку,он итак думает что он бог на этой земле,а тут еще свобода оружия,полный пипец

Натали Степанова

Я. Сегодня на людей напала собака и искусала, а защитится было нечем, хотя животных и не хорошо убивать, но могло бы быть не две жертвы а больше.

Игорь Кравцов

Мы,Сергей,о разных вещах говорим. Ты, я вижу, охотник, а я в охранном агентстве работаю. В Лицензионный отдел вместе ходим, но в разные кабинеты.

Ева Прупис

я ща , но смотря кому давать его! Если в руки психам или тем кто недоволен своей жизнью, то почему за это должны расплачиваться невинные люди????

Павел Ветка

я не против но там будет такая инструкция по его применению что легче будет самому застрелиться.и потом оружие в кармане это лишний головняк.

Алексей Лебедевич

Это для кого угодно, но только не для нас!!!!! Все, до чего мы дорываемся с заметным опозданием, в наших руках принимает самые уродливые формы!!!!

Владимир Лебедев

многие. только одно но если это всё будет делаться так как у нас во всём то луче его легализацию отклонить печальные последствия могут быть .

Lаzy

Я-однозначно. И все аргументы против - полная чепуха..... А люди, имею ввиду законопослушных людей, будут чувствовать себя намного защищённей.

Анна Чутчева

Против.Слишком многим недоумкам оно попадёт в руки.Лучше уже легализовать проституцию-явление неискоренимое,а государству и людям польза!

Данил Павлецов

Я за легализацию лёгкого огнестрела, да и то, надобно такую психологическую проверку проходить. Нельзя быдлятне оружие просто так выдавать

Анна Алексеевна

Я - против! мы живем в оккупации и легальное оружие окажется в руках оккупантов. Геноцид будет ещё страшнее. Хотя и трудно представить себе...

Светлана Шатилова

Да не дай , Бог ! ! ! Тюрьм на всех нехватить ! Русские - народ весёлый . . .Выпьют , вспомнят старые обиды . . .или просто посмьтрят на них косо . . . 🙂

Людмила Новоселова

даже язык вра8га может быть смертельным оружием. Так чего изощряться - необходимо признать, что те кому оно нужно, все равно будут его иметь

Дмитрий Другов

Категорически против. Только трусливые и злобные хватаются за оружие и применяют его в корыстных,коварных и злодейских целях ...... 👿 😎 O_o :?

Нурлан Арыстанов

Я за легализацию двумя руками. Да порядок будет. Плохие дяди будут понимать что за плохое дело можно получить пулю в лоб. да же полицейские.

Олег Бодунков

Те кто боится. они палят в тебя от страха, на всякий случай. Их цель не избавиться от тебя лично, их цель избавиться от их страха перед тобой)