Сергей Макаров

Кто за легализацию оружия?

Ответы · страница 26
Татьяна Козлитина

наверно,Вы родственник тому,кто изобрел пистолет Макарова? Для защиты дома-ДА,а палить на каждом углу-НЕТ

Имя Фамилия

так то никто не против, но если у всех будет по стволу то любая стычка будет кровопролитием заканчиваться

Анастасия Тестова

У меня и так есть оружие. Скалка!!! Вот! Меня братья боятся! К чему мне огнестрельное? Я так грознее выгляжу!

Александр Садилин

ты представляешь насколько безопасными станут ночные улицы после двух месяцев интенсивной самообороны

Наталья Харченко

нет, нет и еще раз нет! а то потом всем кому не лень будут ходить с оружием. А не у всех с головой все норм!!!!

Rainbow

против ибо будет ,как всегда много обходных путей,я не хочу ,что б мои дети гуляли с пистолетом за пазухой

Леонид Васильев

зачем? ты для самообороны, в реале, достать не успеешь. нечисти со стволами итак хватает (смотри новости).

Валентина Файзуллина

Легализавать только при жестком кантроле на разрешение.Но у нас связи и деньги решают многое....Я против!

ОК
Ольга Кожемяко

я бы иметь не отказалась, но общей массе дать- поубивают друг друга и кучу окружающих по пьяни. Ответ- нет

Галина Татаринова

В нашей стране разрешение будут давать всем, кто платит.... и будет оно в руках придурков и шизофреников...

Сергей Третьяков

Я за и против. Нужно хорошо проверять кому давать и внести поправки в УК самооборона и по неосторожности

Сергей Лукашов

Я против. Реальной пользы от этого будет мало, а количество пьяных дебилов с пистолетами может возрасти.

Наталья Логинова

а так же за легализацию наркотиков, проституции и пр.. сомнительные достоинства современного общества :?

Olga Zoabi

НИЗАЧТО!НИЗАЧТО!НИЗАЧТО!С меня хватит!Уже четвёртый год смотрю на эту ПРОКЛЯТУЮ ВОЙНУ!Люди ОДУМАЙТЕСЬ!!!

Сергей Иванович Кантышев

я, на каких только условиях выдавать будем? Мед. комиссия за 1500 рэ в легкую без твоего участия делается...

Сергей Дроботов

Сережа, сам-то понял о чем спросил? У меня два ствола, ну и что? а у бандюков их немерено!!!, ну и что дальше?

Ф*
Фаина *****

Не моя тема.Преувеличенная любознательность иногда бывает противной,смахивает на недействительность.

Евгений Горбаленко

Американцы у которых от применения разрешоннго оружия, ежегодно убитыми, до 15 тыс. человеческих жизней.

Людмила Зайцева

Убийцы - настоящие и потенциальные. Нормальному человеку оружие ни к чему. Хорошо бы его совсем не б ыло!

Илонка Олинийчук

ага !!! мы тогда перестреляем тут все друг друга к чёртовой матери.и будет как в не грози южному централу