Сергей Макаров

Кто за легализацию оружия?

Ответы · страница 31
Татьяна Костина

А какая разница легализовано оно или нет? Кто способен выстрелить , тот и сейчас с оружием ходит.

Лариса Салеева

Вопрос не однозначный!Оружие люди будут всегда приобретать.Я на данный момент не нуждаюсь в нём

Шульц Агнесса

легализовать значить разрешить? что каждый Диб. .... может расхаживать огнестрельным оружием? 👿

Владимир Сивцов

Страна итак завалена оружием. А может это один из вариантов: не беспредельничай, получишь отпор.

Г!
Галина !!!

Я вообще против оружия. Сейчас столько в мире людей неадекватных, что доверять им оружие ОПАСНО.

Олег Златин

у всех у кого надо и кто действительно хочет-оружие давно есть..остались прочие-ты у них спросил?

Тамара Забегайлова

Категорически против. Нашему народу его нельзя давать в руки, подумают - игрушка и начнут пулять

Света Князева

Только сначала за лечение психики без согласия больного и за курсы по реализации данного права.

Lu_Star

ПРОТИВ!!!!! Знаю что оно может попасть в руки неадекватным людям. Сталкивалась. Не приведи бог... 😞

Александр Осипов

за но с оговорками чтобы разрешали людям исключительно одекватным а проверяли как космонавтов

Vital Polipterus

НЕЕЕ , Я КАК ТО ПРОТИВ !!! И ТАК КАК МАМОНТЫ ВЫМИРАЕМ , ЕЩЁ И ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА НЕХВАТАЛО !!! ))

Ка
Капуста

ты че дебил, славяням оружее, самоубийца, я порожаюсь как ас за руль пускают, а тут такая игрушка

Гульзат Каналхановна

'Берегите себя - не заглядывайте в телефон мужа... Мужа берегите тоже - свой убирайте подальше!!!)))

Балдина Анастасия

это спорный вопрос. не зависимо от решения в любом случае последствия будут катастрофическими.

Нонна Ляшенко

Я- против,если есть оружие -всегда появляется желание его использовать,по себе знаю-это опасно!

Ян Кучерявенко

ну былобы неплохо с одной стороны)))
но с другой зачем оно чтобы только тебя быстрее могли убить

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

Мы против оружия!!!! Каждую минуту кто-то умирает с оружием в руках или от оружия - это страшно.....

И.
Игорь .

но сдругой стороны жадко будет если какойто норкоман ночью отстрелит тебе ноги или голову........

София Моа

люди, которым жить уже скучно, хотя яб не отказалась тоже иметь оружие, иключительно для защиты

Яков Бисеров

А что его легализовать-то? У волков,оно всегда было,а быков как гнали на бойню,так и гнать будут.