Сергей Макаров

Кто за легализацию оружия?

Ответы · страница 40
Олеся Хапрова

Точно я! Меня окружают иногда такие люди, ради которых я хочу легально иметь оружие))))

Ирина Бельская

Не я точно, мне оно ни к чему. Легализация оружия нужна людям с недобрыми намерениями.

Александр Кривенко

против без исключений! и за незаконное хранение жесткие меры пресечения должны быть!

Любовь Шмидт

до революции оружие свободно продавалось, но тогда и люди были другие. Сейчас опасно.

А*
Александр *****

тока те у кого совесть нечиста и им страшно без оружия.. те и за, а честные люди против)

Просто А...

это бессмыслено.. кому надо, у них уже есть, кому не надо, даже если разрешат - не будет.

Ольга Борисовна

нееет, у нас ещё рано, не доросли до этого, ща каждый баран начнёт палить, башки то нет

Сергей Макаров

Да ну....А чёй-то не палят.....

Марина

я против, хотя иногда хочется иметь при себе пистолет, а к концу отпуска - уже пулемет

Гудилина Лариса

Я категорически против, очень много придурков желающих пострелять по живым мишеням.

Гудилина Лариса

Дарья Калиниченко

я против... ненормальных в стране хватает, которые бдут по городу бегать с автоматами

Олег Рымарь

напиши слово ДОБРО и отправь близким друзьям и знакомым,пусть все делают то же самое

Arthur Golubev

а что нужно легализовать? оружие у нас и так можно приобрести на законных основаниях

Green

в стране и так пиздец, а вы хотите что бы каждый отморозок по городу с волыной шастал?

Парфенова Наталья

Ну я за,только чертовы правительство,Дума и президент не дадут народу себя защищать.

Ирина Чеснова

я против!!! не тот культурный уровень и умение адекватно реагировать на происходящее

Aleksey Kovalev

категорически против, не хватало ещё с пьяными мудаками в перестрелках участвовать!

Светлана Буйновская

Ну в принципе, я за.Только нужно всех перед получением оружия проверять и психиатра.

Эрнис Эсентаев

ТРУСЫ КОТОРЫЕ БОЯТЬСЯ, ЧТО НА НЕГО ВЫЙДЕТ КАКОЙ НИБУДЬ ЗВЕРЬ, ПОД НАЗВОНИЕМ ЧЕЛОВЕК.

Шеф Татарин (Самара)

можно легализовать, но законы должны быть драконовские за не правильное применение