Сергей Макаров

Кто за легализацию оружия?

Ответы · страница 42
Al Dios

Я против, однозначно! Люди и так себя некорректно ведут, а тут ещё и оружие разрешат!

Геннадий М

я недавно сдал ствол в утилизацию из-за дороговизны и сложности продления лицензии

Лариса Дмоховская

У нас? Нельзя....Одна половина населения будет тогда в тюрьме, а вторая - на кладбище.

Сергей Макаров

Ничем не обоснованная глупость.

Оксана Несвитеева

Я против,а то могу кого-нибудь замочить,если что не так...Уже давно бы сидела..............

Виктор Нуритдинов

Тот кто не уверен что государство может обеспечить ему и его близким безопасность.

Юлия Назырова

нет это того делать нельзя, так как не кто не сможеить жить покойно, 90-х не хватило???

Галина Волошина

Я ПРОТИВ ДАЖЕ ПАЛКА РАЗ В ЖИЗНИ СТРЕЛЯЕТ А ВДРУГ С РИКАШЕТИТ И САМ В СЕБЯ ПОПАДЁШЬ 😞

Алексей Батогов

Я, но чтобы не давать психам и явным бандитам и лицам разбойничьих национальностей

Кристина Любарская

Я против! Русским нельзя давать оружие в руки, напьются и перестреляют всех нахрен!

Антонина Веденеева

Я против. Хватит жить по законам США!!!! Они нас уже скоро по - русски отучат говорить

Игорь Иванов

я за при такой жизни,хотя в россии это опасный закон,могут начать палить без повода

Маргарита

Я,но только оружие нужно давать в руки тем,кто пройдет психиатра,а не купит справку

Катя Екимова

Я против!!!!!! У человека с автоматом мало аргументов для решения проблемы без крови

Eva T

если бы к легализации прилагалась операция по вправке вывиха мозгов - то только за

Вера Алек-На Трифонова

хотелось бы ,чтоб его вообще не было ,и люди находили общий язык и взаимопонимание.

Елена Комарова

Нет...менталитет не подходящий...нам только на кулаках драться, и то дров наваляем...

Се
Сергей

я .тагда нам сразу зарплаты повысят и налоги сакратят .ато вдругмы стрелять начнём

Павел Чирков

вопрос литорический. оружие сейчас - каменный век, впрочем, как и почти вся техника

Anna Illarionova

я против, так ка все из-за незначительных недопониманий поперестреляют друг друга

Гузель Зорина

никогда.....эволюция---цивилизованность----вот критерии самосовершенствования...! ! ! !