Сергей Макаров

Кто за легализацию оружия?

Ответы · страница 46
Рыжик

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ..... Я ПРОТИВ... ПЕРЕСТРЕЛЯЮТ ДРУГ ДРУГА... МЕНТАЛИТЕТ В РОССИИ НЕ ТОТ...

Сергей Рыбак

Пока НЕТ хотя в принципе не против.Тут загвоздка в уровне общей КУЛЬТУРЫ народа.

Алевтина Костецкая

молодоЙ человек!Вам с таки серьезными вопросами не сюда...=========================================

Лариса Фалилеева

Слишком много моральных уродов, чтобы позволить критинам пользоваться оружием.

Ольга Ронжина

вы бы лучше дерево посадили или ребенка воспитали чем воевать...зачем вам оружие

Диана Каримова

мне безразлично,но личное мнение что если легализуют то возрастет преступность

Винтарь Snayper

Я за, но нужны настоящие медкомиссии, что бы оружие не покупали всякие полудурки

Ранит Юсупов

да не дай бог (идиотов без оружия валом )а если им оружие дать то это вообще будет

Алексей Мезенин

Это че , я приезжаю на базар с картошкой, а меня спрашивают, а докажи , что он твой?

Елена Тюркина

я против.до конца света своей смертью не умрём.перестреляемся к чертям собачьим

Ольга Нагаева

Нет, наше общество к этому не готово. Знаете сколько будет "обезьян" с гранатами.

Edward

против, однозначно. Нам дибилов на дорогах хватает.

Андрей Загоровский

я за,всё равно у кого не надо-есть,хуже не будет,а многие поостерегутся быковать

Марина Хомякова

точно не я -столько психов вокруг. а ружьё, висящее на стене всё равно выстрелит.

Андрей Горячев

Этого не будет.Но причина-власть боится что их начнут наконец-то отстреливать...

Наталия Васильева

в нашей стране -лучше не надо!! перестреляют все друг друга к чертям собачьим))))))

Ирина Калашникова

в стране где каждый третий имеет признаки шизофрении? Это будет еще то месилово

Ирина Конкина

Если тебе на охоту нужно, иди за разрешением на оружие. Так-то оно не запрещено..

Сергей Макаров

То что разрешено у меня и так есть.

Сергей Макаров

А где в вопросе написано,что он про меня лично???

Ирина Конкина

Если другом надо, им тоже всего лишь лицензию получить. Оружие у нас не так уж и запрещено. А вот в других стрелять никто не разрешит.

Сергей Макаров

А про это никто и не говорит.

Ирина Конкина

Тогда что вы имели ввиду под легализацией?

Сергей Макаров

"Закон о оружии" Вам в помощь.Ничего более.

Лилия Кувербина

Ой нет!Сразу на фильтрацию к психиатру,и посмотрим сколько здоровых останется!

Галина

только не на территории постсоветского пространства - перестреляют друг друга

Галина Турсунбаева

Упаси господи, сначала полмира надо в психушки упрятать, а потом может и можно..