Сергей Макаров

Кто за легализацию оружия?

Ответы · страница 51
Калипсо

а в чем собственно разница? у нас по моему и так кто хочет, тот его и носит))))))

Ник Кислов

я против ..... чтоб недоумкам давали в руки то что они сами сделать не могут ....

Сергей Вершинин

Много "за" но много и "против". Россияне со своим менталитетом не готовы пока.

Ирина Дорофеева

я первая в очереди за СПС-самозарядный пистолет Сердюкова.....иначе я против.

Просто Ванюша

сперва законы надо принять реальные, перестрелять друг друга всегда успеем

Angelika Kim

ни к чему хорошему это не приведет, поэтому когда плохое настроение то я "За"

Андрей Князьков

50/50,т.к. там не очень та и написано кому оно будет выдаваться(сырой ещё закон)

Ирина Гарифуллина

Легализация это что? У меня в сейфе ружьё стоит, никого не трогает.Это плохо?

Юрий Колокольцев

...я против! Хотя оружие люблю, и пистолет в хозяйстве иметь бы не отказался...

Виктория Викторовна

Чтобы легализовали те, которым не выдают по действующему законодательству?

Алла Волкевич

я не против, но тогда это будет доступно всем и попадет тем,кому оно не нужно

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Так за чем тебе? ружьё ведь есть?)) Только регион не могу рассмотреть на фото)

Евгений Amf

Я - против. Пусть сначало полностью избавят страну от алкоголя и наркотиков.

Г.
Галина .желубовская

я! наконец то можно будет показать друзьям и знакомым мой ракетный комплекс

Bладимир Хаптинский

нет, косо посмотришь, тебя вальнут и не поморщатся, ношение ведь разрешено...

Неизвестно Неизвестно

я против , лучше пусть незнают что у меня за пазухой волына , так лучше всем)))

Светуня

это не решит проблему. проблема в том- кто сможет а кто не сможет выстрелить

Сергей Макаров

"...Жить захочешь,не так раскорячишься..."-цитата из фильма.

Кому Надо, Тот Знает))

Я - ЗА. У преступников оно уже есть, а чем я хуже? Защищаться тоже надо чем то.

Галина Шаморова(Задиран)

я мирная гражданка,обойдусь скалкой,вполне легально и проверенно временем

B6
Baksi 6666

я против,в нашей долбаёбнутой стране с безбашенными людьми это будет жесть