Сергей Макаров

Кто за легализацию оружия?

Ответы · страница 58
Ольга Витальевна

Я ОДОБРЯЮ хоть люди друг друга начнут уважать, """"пусть даже из страха""".

$)
$4Astlivая )

угу, а ещё давайте раздадим ВСЕМ, в том числе и полные идиоты попадутся .

Вл
Владимиръ

Кольт в своё время уравнял шансы людей, развитых физически по-разному...

Андрей Мищенко

Смотря какого. Если обычного, то я "за", а вот если штурмового, то "против"

Елена Котова

думаю что нам это опасно так что не будет радости больше страх и опаски.

Наталья Поварницкая

наши и без этого прекрасно обходятся!)))) всем выдать саперные лопатки))))

Олеся Пономаренко

Сложный вопрос, вроде бы не плохо, но придурков же хватает, вот и думай)))

Олеся Пономаренко

Esque Flaming

тогда пусть и школа с обучением пользования будет, и книги, тогда всё ок

Nina Maslova

Я за мир во всем мире. И против любого оружия и насилия, даже словесного.

Любовь Cоколова

Против. Оружие в руках непрофессионала - это оружие против него самого.

Юра Ласковец

кто спорит..надо нам

Наталья Конькова

против, дураков и так хватает.

Юра Ласковец

детей голыми руками защитишь?

Наталья Конькова

если не дай бог случится, порву как "тузик грелку", а за мужа вообще боюсь говорить за дочку кого угодно и как угодно уроет.

Юра Ласковец

эээх,наивная........

Сварог

А оно разве не легально?у меня вот например,вполне легально хранится 🙂

Олька Ильвес

я против,слишком много неуравновешенных,агрессивных людей среди нас...

Денис Шумилов

Это моссонское ложе, которому на руку уменьшение числиности населения

Наталья Цой

Вопрос сложный, но иногда это необходимо для элементарной самообороны

Сергей Полянин

Это очень тонкий вопрос, требующий всестороннего взвешенного подхода.

Юл
Юлия

я против, у нас справку может всякий псих купить, будет беспредел тогда

Вячеслав Силин

оно уже нам не пригодится ни в четвертом, а тем более в пятом измерении

Лейла *

мы еще не на столько цевилизованы ,чтобы легализовать ношение оружия .

Н*
Наталия *

вот даже и не знаю,и так идиотов хватает,а так они еще и с оружием будут