Сергей Макаров

Кто за легализацию оружия?

Ответы · страница 65
Александр Руденко

пожалуй нет нашим людям этого нельзя разрешать,много без башенных.

Лариса Садомская

я - против. Начнётся кошмар. Сначала культуру общения повысить надо

Юрий Маринин

при сильнейшем контроле ( но трупы будут намного больше чем сейчас)

Света Желанная

НАМ НЕЛЬЗЯ_ И так стреляют всех подряд а то без разбору -детей жалко

Ёптыть

лет через 10 да, а так перестреляют друг друга, кто ж пахать то будет.

Talgat Yakubov

Я если толька всё будет по закону проверятса оргономи без корупции

Ирина Логачева

кто верит в принцип: Вы всем раздайте по ружью и дураки переведутся

Роман Углов

Я, но при условии, что будет гарантировано его наличие у психопатов

Жека Бийник

как дать объяснение этому выражению ? одно зло вытекает из другого

Юра Ласковец

зло добром не победить

Ольга Куликова

только не в России! оружием надо пользоваться с умом и по-трезвому.

Марина Андреева

в нашей стране будет все как всегда... хотят как лучше а получится...

Володя Мешковой

вспомните фильм полосатый рейс как обезьяне в руки попал пистолет

Марина Злобина

я протим.и так много смертей,еще дай разрешения-пипец полный будет

Ильсияр Михайлова

нельзя , у нас как в Америке все друг друга перебьют и войны не надо

Миша Барышев

КТО ХОЧЕТ НАПАДАТЬ ГРАБИТЬ УБИВАТЬ КТО РАБОТАЕТ ТОМУ ЭТО НИ К ЧЕМУ

Н*
Наталья *********

в этом есть необходимость? тогда не для всех. а то некоторые идиоты

Марк

Я, но это ничего не меняет. Наша власть боится вооружонного народа.

Сэр Зурнаджи

А оно и так вполне легализовано. Кроме автоматов и короткостволов.

Иван Гусев

легализация нужна, но все же с некоторыми разумными ограничениями

Татьяна Казакова

В нашей стране, где столько неадекватных людей? Какая легализация.