Сергей Макаров

Кто за легализацию оружия?

Ответы · страница 73
Валентина Шутова

нельзя,с пьяными на дорогах справиться не можем ,а здесь оружие

Ерканат Искаков

я однозначно за легализацию оружия. Оружие- это фактор свободы!

Виолетта Шаронова

Да.Но кто ж нам позволит?Вы думаете ,власти не помнят революцию?

Дмитрий Коннов

тот кто не может решать вопросы и думает что оружие ему поможет

Vlad Beloborodov

http://vladbelo.jimdo.com/
сайт где успех только вникни и возьми свой успех

Саша Я

Я люблю оружие,но попадется ли оно нормальному человеку-вопрос

Дмитрий Ирашин

Это не имеет значения. Всегда найдутся разрешительные лазейки.

Ольга Вялых

итак дураков полно, если еще оружие разрешить, это ж крах будет!

Галина Странникова

Лично я против любого оружия, будь оно легально или нелегально!

Роман Седельников

у нас нельзя. я против. три раза ранен. и только один раз в чечне.

Алина Посадскова

только если справки покупать нельзя будет, а то столько психов

Владимир Лантратов

Категорически против,хотя есть опыт и соответствующий допуск.

Валентина Коробова

Легализация оружия в России - Это окончательная гибель страны.

ww
www.9831921

Много прценты в россия алккаший жевут оружия нельзя довуеерят

Оксана Тимохина

Нашим только волю дай!!! нажрутся и будут шмалять по чем попадя!

Вадим Шахов

Ссыкуны,которые не могут постоять за себя и дорогих ему людей..

Анна Латонина

Против. И так, бандитов много, а добавятся еще и лигализованные

Андрей Кизяков

кто за легализацию не знаю но нороду вооружится бы не помешало

Владислав Смольников

Я лично - ЗА!!! В Штатах в своё время кольт всех уравнял в правах!

Ге
Герман

Только боевого короткоствольного с обучением,как в автошколе.