Сергей Макаров

Кто за легализацию оружия?

Ответы · страница 11
Сергей Увакин

Чтобы 100% срок получить, за то, что какую-нибудь мразь застрелишь? У нас гниду-педофила закон защищает от боксёра-профессионала, не то что от человека с карабином.

Сергей Макаров

За это и сейчас срок получишь.Легализация не причем.

Марина Марина

Я против. Лично сталкивалась с идиотами в жизни. Это я про людей с недовоспитанием и разными там психологическими комплексами. Если ещё в их руках оружие будет...

Юра Ласковец

а мы им не дадим

Петр Перелыгин

Люди, которые применяют оружие в подавляющем большинстве случаев имеют проблемы с законом - даже если применяя его по чесноку правы. Ну и надо оно - сидеть потом?

Екатерина Казарина

О, да. По-моему мнению, сейчас оружие можно купить любому. Было бы неплохо подправить законодательство в сфере обращения с ним! вот тогда будет меньше беспредела

Ol
Olga

в России этого делать нельзя... это не израиль... тут и кухонным ножом упарываются так... а уж оружие вообще страшно. тут же один стройбат - а им даже оружие на дают...

Щз
Щзлра

отнесем этот вопрос к разряду супер-спорных и разведем дискуссию...потом можно будет ещё смертную казнь пообсуждать и кастрацию педофилов...ну и ещё коррупцию...

Наталья Ольшанцева

Для самообороны,я да!но с нашими законами!(не хорошие человеки их же для себя устанавливают)простой люд даже если защищаться будет,ВСЕ РАВНО ВИНОВАТЫЙ БУДЕТ!!! 😞

Евгений Иванов

В нашей стране, да с нашим менталитетом легализация точно противопоказана, а тот кому нужно оружие для ГОП-СТОПа, тот легко его купит! Не сложнее покупки сотика!

Юрий Гор

Я за, но не для кого попало, тем более против легализации оружия для агрессивных нац.менов с юга, против которых теперь необходимо нам защищаться, что бы выжить!

Николай Трубников

Тот, кто мир преподносит счастливчикам в дар,
Остальным за ударом наносит удар
Не горюй, что меньше других веселился,
Будь доволен, что меньше других пострадал.

Oleg Azov

Я против.Вот только закончилась война,бандитская.а сей час лигализовать оружие,это виллы.У нас народ более духовитый чем в америке.у нас будет что то страшное.

Алия Сыдыкова

я против если введут этот законопроект то наступят лихие 90-ые...авторитеты все будут со стволами не дай подрежеш какого нибудь авторитета сразу получиш пулю....

Нурлан Есенгулов

После долгих раздумий, я считаю, что надо легализовать продажу оружия населению под строгим контролем властей! Должен же народ как-то защищать себя! США-прмер!

Александр Галан

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ал Вор

в россии это разрешать нельзя, перестреляются все сразу. посмотрите сколько инцидентов с травматичесским оружием,представьте что это было бы огнестрельное..

Марина ...

Я не думала об этом глубоко и основательно,но,зачем же провоцировать всяких неуравновешенных людей?...может, не стоит?..Хотя.. Не знаю...Я подумаю об этом позже...

Женя Жмуркина

я категорически против вооружения населения. Это чревато большими последствиями. Вооруженных людей можно направить на любые действия, они поддаются порыву.

Анеле

Сходите в тир и постреляйте..... А если серьезно-агрессия вызывает агрессию. Кто-то должен быть мудрее... 21 век-век переговоров и соглашеий. Иначе все взлетим.....

Оп
Опа

не я...у нас в одного мальчика попали с балкона пулькой от духовушки - пусть это оружие и разрешено, но пацан полгода не мог ни есть, ни сидеть самостоятельно...

Светлана Христюк

незнаю в нашем мире оружие ток адекватным людям но учитывая что скоро мы все станем неадекватами оружие нада уничтожить и дать орудия труда вспахивать поле