Сергей Макаров

Кто за легализацию оружия?

Ответы · страница 24
Стася Петрова

Столько больных и неуравновешенных людей.Представьте их с оружием.И ведь им за это ничего не будет. Я против.

Анка White

Парни, которым недостаточно весомости своих достоинств...) комплекс несостоятельности по-разному называют)))

Раиса Рындина

Для оружия, как и для любой вещи, должно быть свое место, и для тех, кто способен адекватно им воспользоваться

Руслан Ульман

Не в коем случае! любое насилие и убийства неприемлемы! в этом мире мы не для того чтоб убивать себе подобных!

Радуга Рада

Чтобы дети приносили в школу расстреливали учителей за двойку,учеников,насмотревшись боевиков или комп.игр

Николай Кочегаров

кто очень хочет и сейчас имеет ))) но не все в нашем современном обществе смогут адекватно им распорядится )))))

Екатерина Матросова

Да что Вы!!! У нас пол-страны друг друга перестреляет в бытовых драках или на дорогах. Страшно подумать даже...

Сергей Макаров

Ну,не обманывайте.Доказательства в студию.Или опять ни чем не обоснованные обвинения???)))))))

Екатерина Матросова

А Вы склонны к выяснениям отношений, однако) Я не люблю их выяснять по очень простой причине - всегда говорю правильные вещи, и это многим не нравится. Ну не буду же я каждое слово разъяснять - в конце концов, всегда в написанном видна правда 🙂

Сергей Макаров

То,что Вы считаете правильным для себя,далеко не обязательно является не предложно правильным для всех остальных.Видимо люди Вам это говорят,а Вам не нравится.))) И если Вы утверждаете,что я это писал,прошу доказать что ваши слова являются не выдумкой,что бы себя оправдать.Ведь,как Вы утверждаете,правда написана.Покажите.)))))))

Екатерина Матросова

Вы как та тетка на кухне, любите поругаться. )Умиляюсь просто Вашей способностью решать за других людей. К тому же, похоже, Вы работаете в правоохранительных органах, слог Ваших сообщений указывает на это. Требуйте доказательств по месту работы, пожалуйста.

Сергей Макаров

Ну,Вы опять выдумываете.По моему глубокому убеждению в любом споре все утверждения должны быть аргументированы.Чего Вам очень не хватает.Отсюда и Ваши проблемы с другими людьми.Не аргументированное утверждение,всего лишь банальное упрямство.))))) 😄

Наиля Биккулова

Только после тотальной психиатрической проверки населения. В первую очередь, владельцев водительских прав

Анна Егорова

Нам Нам нельзя ведь поубивают друг друга. Если такое с травматикой творится, то и сомневаться не приходится.

Валерий Анучкин

женщинам оружие не нужно, они всегда найдут вариант как с вами разобраться. зачем, вы что воевать собрались?

Сергей Макаров

А вы что,на рынок собрались?

Veleslav Yarumar Vran

очень многие, только ведь в этой стране попробуй воспользоваться им и доказать, что не верблюд, после этого.

Евгений Шульгин

Все. Одни для защиты, другие для беспредела. Но все за, как ни странно. Я против. Лучше жить вообще без оружия.

Инна Данилова

... Если на стене висит ружьё, то оно обязательно выстрелит. Мне нравитья песня Слепакова "Федор Емельяненко"

Владимир ***

я, пулеметы и танки - в свободную продажу, вот чубайс удивится, когда в гости к нему приедем армией обманутых

Надежда Терешина Питер

А на кой ляд каждому пр....ку давать в руки оружие?в надежде.что так быстрее истребятся недоумки???они выживут

Инна Грицюк

я за мир во всем мире! против любого насилия. Я бы не хотела на улицах постоянно видеть оружие на месте ремня

Наглый Тип

В нашей стране нельзя легализовывать огнестрельное оружие, так как пьём много и на фоне этого башню сносит

Robertor52

Я за, но только не поручать это полиции как тем. кто решает.В кавказском регионе все отморозки получили его.

Ол
Оленька

это вопрос ко мне? или вообще? некоторым придуркам оружие в руки давать опасно, а сделать разрешение легко..

Die Tote Marionette

В Америке легально,там каждый за ствол хватается,чуть что.А если русским такое доверить,выкосят пол страны