Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Почему ломаются отношения друг с другом?? И мы оказываемся на разных берегах??

Ответы · страница 2
Жан Поль Бельмондо

Кто то любит один берег а кто то предпочетает находится на втором..вот и все

Жан Поль Бельмондо

Не надо искать..сам появится на горизонте..

Жан Поль Бельмондо

Пассивно ждать тоже не надо))берега прощупывать но сильно к ним не заплывать))

Александр

Миссия в комплекте. Обоим пора идти дальше, и не факт, что по одной дороге.

Василиса Евгеньевна

пока не обращают внимание вроде бы нада .стоит обратить и уже выпендреж))

Tiger

иы помним прошлые обиды и не хотим прощать,пусть даже если и невиноваты.

Ал
Алексей

Недопонимания, недослушивание, недовнимание, недодоверие. Всё недо.....

Юрий Юрченко

Обернулся случай тяжелым днем.... где-то по соседству, а врозь идем.

Сл
Сладкая

Кто то что то не сказал, кто то что то не услышал...и пошло , поехало.

Сергей Рюмшин

видимо череда событий между вами идет вразрез вашим ожиданиям...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

вот, блин, еёё моёёё)

Сергей Рюмшин

тут либо встретиться и поговорить о вас, либо принять действительность...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

примем действительность и отправим их всех на другой берег)

Сергей Рюмшин

ну вот ,выбор сделан...)))

Звездочет Дальнобой Торонто

мое мнение в чемто вы оба и виноваты что стали по разным берегам

Владислав

Потому что песня прослушанная 500раз вызывает рвотный рефлекс

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Потому что некоторые мешают другим делать то, что им хочется)

Дмитрий Виноградов

потому что однажды личное Я становится важнее дружеского Мы

Александр Стромский

Это же очевидно! Потому, что они межу (в качестве моста жизни)

Ирина Агаркова

НУ ведь у реки два берега, грести к одному всю жизнь учатся.

Алексей Костюков

а ты вспомни какая ты перед замужеством как ты одевалась

Анютик

потому что об отношениях надо договариваться на берегу

Счастливый..

Сами виноваты..из коких либо простых мелочей ссоримся..

Владимир Ко

...потому что всё ломается и изнашивается со временем....

Де
Деймон

Люди взрослеют, потребности меняются, только и всего.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

непонимание все губит

Де
Деймон

А может быть и к лучшему что всё так.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

если охладел, то -да!

Де
Деймон

Просто иногда человека нужно отпустить, не потому что тебе всё равно, а потому что Всё равно Ему.

Ге
Геннадий

Река непонимания разливается, затапливая все броды...