Альтер Эго

У нас одна тетка на работе родила второго в 43 года,говорит: конечно в 43 это уже очень тяжело!!! Силы уже не те. Правда это или сочиняет тетка?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Что правда? Что родила или что тяжело? Рожать действительно непросто, да и ребенка вынашивать тоже

Майя Петрова

Представь себе, даже в 30 - силы уже не те... В 43 - вообще не представляю.

Та
Татьяна

я в 26 отстрелялась и порядок

Антонина Мельникова

Родить то можно наверное... А вот до свадьбы дожить...

Свободная Как Ветер

Ну что силы уже не те это она правду говорит 😂

Натали

Некоторые в этом возрасте бабушки

Маргарита Гракович

все правда рожать надо смолоду

Раиса Бобкова

Не сочиняет!

Акиана

Не знаю