Вадим

А что,завтрашний день рождения А.Б. уже приравнен к Дню Космонавтики?

Ответы
Соня

В свете последних Указов Президента о повышении пенс. возраста Алла и Максим- новый бренд России. Он будет говорить, как её безумно любит. А она-как счастлива быть мамой малолетних детей. Но...Достал перечень её мужчин. Это уже слишком. Легче перечислить с кем не была)))

Владимир Шибнев

Видимо, ещё и много выше. ТВ неустанно только об этом на всех каналах вещает, как будто ничего более важного не только в стране, а и в мире не существует. А сегодня, наверное, будет Всемирное торжество...Хотя есть события и люди намного более интересные и значимые, но...

Владимир Фефилов

просто массмедиа выполняют установку:хлеба и зрелищ ...и ,похоже,они,АБ,ПРИВАТИЗИРОВАЛИ ОРТ...

~Глаза Цвета Ночи~

А что ты хотел ..есть космонавтки в наших селеньях ...скафандры не у всех есть ...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну в кто же ? Конечно сами

Валерий

Нет это больше.
Кто такой Брежнев?
Да был такой правитель в эпоху Пугачевой!

Михаил

не смотрю тв, но рада за Аллу, что она умница, красавица и счастливая женщина!

Михаил

я поняла... у нас одна такая певица, в данный момент... которую не сгноили в тюрьме или в доме престарелых, которая не спилась и не сгнила. Так что - все верно. Многие получают звания Народных артистов - мы с Вами не знаем всех этих людей. Алла Народная, и пример для подражания.

Вадим

Не согласен.А.Б.-это не эпоха.Гагарин-это эпоха.Лихачев-это эпоха.Жорес Алферов-это эпоха.А Пугачева-это единичный талант,который не сделал нашу эстраду лучше,зато заразил страну общей болезнью идоломании.

Михаил

не знаю как кто, а я ее песни пела лет с 9 ти. И мы не идем на лекцию Алферова - потрясающего, гордость нашей страны! А хотим попасть на концерт артиста или в кино, покайфовать, получить долю эмоций.

Вадим

Я не говорю,что она плохая певица.Была прекрасной певицей.Но устраивать из ее дня рождения день всенародного ликования-это и есть идоломания.А Алферов знаменит вовсе не лекциями.

Михаил

я пример привела. идолов не надо - согласна.

Михаил

оказывается два дня подряд все шло по ТВ... Это не есть хорошо.

Михаил

мы говорили о разном) я не поняла о чем Вы.

Людмила Анатольевна

конечно, где космаонавтика и где А.Б. и кравнивать нельзя А.Б. выше

Иринка Осенняя

Круче!!!!! Однако, возраст такой, что уж не до Юбилеев. 70. однако.

Та
Татьяна

День космонавтики только один день, а днюха А.Б. уже три дня .

Лю
Люся

По моему ещё круче. За пять дней часы считать начали...

Людмила Канивец

Я не помню, чтобы так праздновали День космонавтики!

Лека Лютер

Судя по ажиотажу День космонавтики на втором плане.

Лека Лютер

Да, о Гагарине забыли, пенсия по сцене песок трясёт.

Николай Ушаков

Летчица налетчица, пять раз замужем и все по любви!

Майя Петрова

Судя по размаху празднования - оч похоже на то...

Парфенов Валерий

Кто такой АБ.? Не нужно вам страдать снобизмом

Вадим

Алла Борисовна. А при чем тут снобизм?

Парфенов Валерий

Я спросил про А.Б потому что сегодня уже 22 апреля а день рождения АБ.был неделю назад Поэтому как снобизм я воспринял ваше АБ. без расшифровки кто кроется за А,Б

Вадим

А Вы внимательно читайте,когда был задан вопрос.Хорошо еще,что в ксенофобии и ультранационализме не обвинили.

Парфенов Валерий

в ксенофобии и ультранационализме- применительно к вашему вопросу -это не пришей кобыле хвост

Ирина Горячева

В СССР юбилей Ленина скромнее праздновали.

Спокойная Старость

А вам бы хотелось, чтобы ваш приравняли?

Вадим

Нет,не хотелось. Дурацкий вопрос.

Спокойная Старость

Совершенно такой же дурацкий, как ваш .

Вадим

Не такой же.Я уже имел сомнительное удовольствие общения с этим ником.И вопросом на вопрос не отвечал.Вас плохо учили.

Спокойная Старость

Плохо ли хорошо , но учили: не быть моськой, лающей на талантливых людей.

Спокойная Старость

Не лаю. И противник таких, как вы, лающих.

Вадим

Я не лаю,а выражаю свое мнение.И не старайтесь меня оскорбить.Вы меня можете только рассмешить,поскольку мнение подобных особей,непонятно какого пола,меня не интересует.И впредь пропускайте мои вопросы.Говорить с такими-себя не уважать.

Галина Сопот

" Если звёзды зажигаются.." - символично.

Людмила Ведерникова

А.Б. уже надоела( Везде она, и тут даже.

Lonely She-Wolf

Ты о женщине которая поет))) привет

Вадим

Потому что была прекрасной певицей,а стала надоевшей светской львицей.

Lonely She-Wolf

Ну не без этого)) тебе не нравятся светские львицы