Ботанозавр Антипатический

Кстати о гардеробе. Батистовый, нежный носовой платок? Или легкая, воздушная бумажная салфетка?

Ответы
К*
Капель *****

Батистовый платок парил
Своею нежностью напомнив,
Как в вечеру тебя любил
Твои желания исполнив...
Когда батистовый платок
Парит и легкость впечатляет...
Ложится на руку,как шелк
И в этом он ...не подражаем.))

К*
Капель *****

..ну..да но красивый стих..я за батист))

К*
Капель *****

🎁 и вам подарочек))

Лилия

бумажный носовой платок,выкинуть после использования,но батистовый платочек тоже нужен,ну чем Вы будете вынимать соринку из глаза любимого мужчины?

Ник 137

Таки батистовый платочек это - предмет гардероба....а бумажная салфетка - средство гигиены, сопли подтереть.......

Раиса Гвоздкова

Я пользуюсь платком, меня убивает когда вижу как детям вытирают нос или ручки своим подолом. Фу.

Наталь

Надо иметь и то, и другое) Платочек для красоты, а салфетку для прикладного использования)

Пчелка

Гораздо приятней иметь нежный носовой платок,отглаженный,чистый,а не бумажная салфетка

Ка
Калипсо

А трехслойная туалетная бумага с запахом клубники и ванили- это что тебе, не вариант?

Amelia Kija

шифоновый шарфик......... я люблю одевать его на голову............!!! 😜

Людмила Гладкова

нету батистовых..только из синтетики,лучше уж воздушная,она хоть впитывает..

Людмила Гладкова

нету батистовых..только из синтетики,лучше уж воздушная,она хоть впитывает..

Милота))

Салфетка, конечно, хорошо, выбросил и забыл, но платочек все таки лучше...

Лиза Иванова

салфетка гигиеничней и удобней. Всегда под рукой, и стирать не надо.

Виктория Арагон

Отлично! Не возражают от дюжины платочков с вышитыми инициалами!

Мари

Если Вы собираетесь прикрыться, то в дождь салфетка подведёт)

Юрий Юрченко

Если насморк, то платок, а если по усам течет, то салфетка.

Валентина Валентина

Только батистовый нежный невесомый и слегка в кружеве!!!!!

Профиль Удалён

Всиво лучшея фигавый листок и вместа думалки пайетка)))

Галина Чернышева

Салфетка гигиеничнее,если ее не использовать дважды.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не ну всем же кузина белошвейка по жизни досталась...

Юлия Пак

Теперь все одноразовое. Стирать и гладить некогда....