Ирина Морозенко

как можно увеличить свой доход?

Ответы
Лариса Ханилевич

Взрослая жизнь — круто! Можно гулять, пить и веселиться сколько угодно... по дороге на свои три работы. 🙂

Алексей Чуласов

Кто это тебе даст?) ведь это дело контролируется законом)

Евгений

опять орифлеймом завлекаешь или тянь ши?

Евгений

а "вообще-то" пишется через черточку. Работай и увиличивай.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

интересно - узнаете как - расскажите)

Ирина Морозенко

хотелось бы ответ получить

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а какой у вас доход (точнее от чего)... плюс правильно говорить "прибыль" :

Ирина Морозенко

при чем тут мо йнынешний доход?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

что б знать, что увеличивать)

BmW Ak47

Смотря на что ты готова ради этого:-)

Ирина Морозенко

таким детям как ты по взрослому увы не мыслить, мне жаль тебя

Жарылкасын Жамалов

Положите деньги перед зеркалом...

Вова Сафронов

работать качественно и на себя)

Ирина Морозенко

какую сферу лучше выбрать для частного бизнесса?

Вова Сафронов

ту что менее развита в вашем городе, или ту в каторой вы можете показать лучший результат в гораде, области районе

Ирина Морозенко

сейчас насколько обширный спектр услуг, что конкурировать будет с кем либо будет сложно

Вова Сафронов

это мнение человека каторый даже не пробывал посмотреть что есть в той или иной сфере есть разные виды работников одни делают быстро другие делают качественно, дешево дорогог, востребовано не востребованно, распространено не распространено по этим и многим другим критериям нужно провести анализ с уклоном на ваши способности и возможности. затем принять решение и делать в точности да наоборот как у ваших конкурентов)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

до скольки надо увеличить ?? ))

Евгений Грапов

ОЧЕНЬ ЛЕГКО И НЕ ПРИНУЖДЁННО

Рустам Сабиров

Уменьшить свои расходы!)))))))

Ирина Морозенко

для того чтоб нормально жить не нужно ужиматься а просто нужно увеличить свой доход

Рустам Сабиров

Я же пошутил!))))....конечно надо увеличивать доход и не отказывать себе жить хорошо!)))

Егор Боровский

Открыть магазин Amway

Ирина Морозенко

ага, и рядом орифлейм и ейвон

Наталія Ганцева

начать раотать

Ирина Морозенко

интересует доп доход к основному месту работы

Наталія Ганцева

я бы тоже хотела знать)))))

Айжан Аймолдина

посоветуйте

Владислав

лупа

Владислав

Увеличительное стекло или микроскоп вам в помощь!