Ра
Разия

Кто-то оставит след в душе, а кто-то - наследит..?

Ответы
Александр Александр

За каждым шагом
остаётся след.
След на дороге,
на душе и в жизни...
Одним во благо,
а другим во вред
Следы за нами
ярлыками виснут.

След -
ходока преследует, как тень.
По тем следам
и узнают, и судят,
Они влияют
на грядущий день,
Таят причины
изменений судеб...

Беcследно нам
по жизни не пройти,
Какими бы
не следовать местами.
И важно,
чтоб на жизненном пути
Не наследить,
а светлый след оставить!

Ра
Разия

Спасибо за приятные строки.

Татьяна Селиванова

Некоторые люди скользят по твоей жизни, как капли воды по стеклу — так красиво наблюдать!
И не остается следов.
Некоторые же — алмазной гранью вырезают на жизни твоей узоры —
и ты становишься совершенно другой, порой такие прекрасные узоры... но как же больно…
А кто-то просто проникает за стекло, садиться рядом у твоих ног, и вы молчите…
и пахнет яблоками и дождем…
а в душе вашей горит свеча.

Александра Бесишь

Интернет-магазин интимных товаров intimshop.ru предлагает Вашему вниманию супер выгодные предложения на покупку! При регистрации укажите в поле ИНВАЙТ код 14514 и получите бонусы на покупку в размере 1000р.
В дополнении можете указать промокод "Журавлева" и получать 5% скидку при каждом заказе.
По всем вопросам можете обращаться лично.
Приятных покупок.

Барабан Стиральный

напиши на двери ВЫТИРАЙТЕ НОГИ рзауваться в каридоре и не принимать всё близко к сердцу поини оно одно в запасе резерве нет апасных частей к нему, а если что и произойдёт это как проверка на крепостьнет зла без добра льда без пламяни.

Антонина Клементьева

Дверь в душу, как и дверь в дом, нужно держать закрытой.В открытую дверь дует холодный ветер, заносит всякую грязь и лезут люди с недобрыми намерениями. А тот, кто действительно хочет войти- вежливо постучит. 🌹

Философ Из Приднестровья

А некоторые в чужой душе , как в дУше: нежатся под тёплыми струйками добра, но уходя оставляют после себя грязную пену. С почтением из Приднестровья

Владимир Кириллов

А плюнуть в душу - это же так просто,
Душа чужая - урна для слюны.
А после - между нами те же вёрсты -
Их не достать, как ухом до спины...

Анатолий Сагиров

СЛЕД=НАСЛЕДИТ...СЛЕД СУЩЕСТВ. НАСЛЕДИТ ПРОШЕДШЕЕ ДЕЙСТВИЕ ХОРОШИЙ СЛЕД===ПУСТЬ БОЛЬШЕ НАСЛЕДЯТ...БЫЛО ПРИЯТНО Я ПОШЕЛ БАИНЬКИ С П О

Айгерим Бокенкызы

Если человек хороший и близкий, оставит в душе такой след, что не забудешь! А если обидел , то наследит естественно! Это хуже!

Валентина Колмогорова

След в душе оставить можно разный, лучше хороший. А вот наследит, можно только посочувствовать и постараться забыть.

Анатолий Матвеев

Думаю, прежде чем открыть дверь в неё незнакомцу, не плохо - бы спросить, кто он? Может чище станет там и понятнее...

Виктор Харченко

Первое что приходит в голову - следите не за обувью входящего (красавчик, деньги, машина,музыкант...), а за нутром...

Надежда Григорьева

Какой след ты оставишь на Земле? След, чтобы вытерли паркет и посмотрели косо вслед? Или незримый вечный след ...

Владимир Ефимов

И то и другое - след. Только первый мы ценим, а второй нам противен, но оба полезны: увеличивают наш личный опыт.

Юрий Сытов

Судьба - удобное слово для тех, кто не способен принимать решения, плывёт по течению и списывает всё на стдьбу.

Татьяна Коновалова

Это жизнь...она полосатая: есть хорошее, есть плохое. Надо ее воспринимать такой, какая есть. Удачи Вам во всем!

Николай Шапарев

ПРИШЕЛ ..УВИДЕЛ... ПОБЕДИЛ...ДРУГОЙ УВИДЕЛ---НАСЛЕДИЛ!! ТАК РАЗБЕРИСЬ КТО НАСЛЕДИЛ... , А КТО УВЕЛ--- ТОТ ПОБЕДИЛ!!1

Анатолий Герасимов

След в душе оставит оставит дорогой Вам человек. А наследит наверно тот кто сильно завидует Вашему счастью.

Хуршид Саидалиходжаев

Надо быть актёром и не запускать в душу, людям свойственно быть завоевателем,и пока играете вы в не уязвимы

Хуршид Саидалиходжаев

Тогда вся душа будет в шрамах

Миша Лакомов Михаил

НУ ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ.РАЗВЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВЫБИРАЮТ.КТО ЖЕНЩИНЕ НРАВИТСЯ КТО ЕЁ ЗАМУЖ БЕРЁТ ЗА ТОГО ОНА И ИДЁТ.