Елена Курбацкая

уважаемые жители и гости спрашки, комплименты закончились, что будем делать??

Ответы · страница 10
Дайлова Надежда Гомель

Вопросы задавать.

Елена Курбацкая

так мы их и так задаём. здесь сложней - ответить надо.

Yan Mejibovskiy

Уйдем на перекур.

Елена Курбацкая

У нас дождь. А давайте я молока согрею с мёдом. Тоже вкусно. Нет я чай заварю на молоке. Вот

Елена Курбацкая

Вы не хотите, испугались? ну хорошо, строго чай. из пакетиков.

Yan Mejibovskiy

Как-то уж совсем уютно, по-домашнему, расстаял просто)

Yan Mejibovskiy

А чай с имбирем, но потом:)

Елена Курбацкая

Его на ночь нельзя, он бодрит. Тогда я схлжу на перекур

Олег Павлюченко

продолжим банкет

Елена Курбацкая

Вы требуете продолжения банкета?

Олег Павлюченко

а вы предлагаете разойтись?

Олег Павлюченко

а потом возобновить банкет?

Елена Курбацкая

если получиться.но в одну воду дважды не войти

Alexaj Agafonov

истину глаголить

Елена Курбацкая

она же в споре рождается. а спора не было

Alexaj Agafonov

поспорим завтра я пошел спать 🌹

Елена Курбацкая

я тоже, пусть Вам приснится тема для спора

Апександр Калюжин

начинать сначала

Елена Курбацкая

уже и сначала 3 раза начинали, а сеженьких всё не подвозят

Alexander Gorbachev

Играть в фантики

Елена Курбацкая

а этому фанту спеть песню про осень

Alexander Gorbachev

У природы нет плохой погоды, каждая погода...благодать....... Может и к осени подойдёт, а?!!!

Елена Курбацкая

Долго Вы думали. Нет, не подойдёт!

Alexander Gorbachev

"Осенни свет, пробил листву, над нами листья летят в вышины, осенний свет......" А это ...подойдёт?!!

Елена Курбацкая

Конечно. Я не знаю эту песню, но очень красиво. Теперь Ваша очередь.

Валерий Галин

Можно пошалить...

Елена Курбацкая

Так я в Вас кидать буду. А вдруг одна разорвётся?

Елена Курбацкая

А вдруг у Вас аллергия на перо? Давайте другую шалость придумаем? А Вы были в деревне?

Валерий Галин

Хорошо в деревне! Молочка попил и в лес! Слез и опять молочка попил!!!

Валерий Галин

Не, я не переставал...Может шутка не очень... того...

Валерий Галин

Ну, простите! Хотел пошалить по-взрослому!

Игорь Сергеев

Говорить правду?

Елена Курбацкая

А комплименты - это и есть правда, а лесть -ложь

Елена Курбацкая

ну да, вот выдержка из словаря -Лесть — угодливое, обычно неискреннее восхваление кого-либо с целью добиться его благосклонности.Комплимент — форма похвалы, выражение одобрения, восхищения человеком, его характером и темпераментом, поведением, внешним видом, манерами, удачно сказанным словом и т.п.; облеченный в вежливую форму доставляет удовольствие.

Игорь Сергеев

А я так был уверен, что и комплимент - лесть.

Елена Курбацкая

Я рада! Вы чистосердечный!

Елена Курбацкая

Вашу лучезарную улыбку расценивать как комплимент или Вы мне льстите?

Elshen Yusubov

семечки грызть)))

Елена Курбацкая

что? протезами грызть? представляю, берёшь в правую руку зубной протез а в левой держишь семечку....

Виктор @дайвер@

А хрен его знает?

Елена Курбацкая

Надо все возможности задействовать

Юрий

дарить подарки))

Елена Курбацкая

да, я постоянно занимаюсь самовоспитанием

Юрий

значит Вашего злоупотребления я не дождусь))

Елена Курбацкая

что Вы под этим подразумеваете?

Юрий

то, что не станете пользоваться моей безотказностью в полной мере)

Елена Курбацкая

ни в коем случае я себе такого не позволю

Ла
Лариса

говорить правду

Ла
Лариса

я и говорю правду. слова лучше бы ты промолчала от злости, в крайнем случае сказать " я старалась, не нравиться больше помогать,ключевой слово помогать тебе не буду!!!!!!!!!!!!!!!!"

Елена Курбацкая

На то они и близкие, что с ними слов выбирать не надо. У меня есть такая подруга - мне повезло. и мы никогда не ссоримся, даже если очень не согласны друг с другом. я не люблю навязывать своё мнение. и уважаю чужое.

Ла
Лариса

Говорить правду не значит навязывать свое мнение, если такая верная подруга почему вообще стоит вопрос говорить правду или нет????????????

Ла
Лариса

весь наш разговор по моему говорит об обратном, перечитайте переписку!!!!!!!!!!

Елена Курбацкая

зачем? Я всё помню. Всего доброго!

Iya Ukrainets

говорить правду

Елена Курбацкая

тогда не надо говорить о правде.

Iya Ukrainets

и я о том же,сайт,это одно,личное,совсем другая игра

Елена Курбацкая

Ото-ж. Правда конечно штука сильная. Но кому она нужна? у каждого своя правда.

Iya Ukrainets

и главное ни кто не слушает вашу,главное высказаться,и психотерапевт не нужен

Елена Курбацкая

А зачем слушать? Это ж вникать надо. Сейчас каждый на своей волне. скоро будем как при строительстве Вавилонской башни.

Игорь Каверин

На ушах стоять,,,

Елена Курбацкая

долго не устоишь. может приседать?

Елена Курбацкая

но Ваша идея с ушами, знаете-ли тоже....

Игорь Каверин

Шутки тоже понимать нужно,если обидел простите,,,

Елена Курбацкая

а почему Вы решили, что я не пошутила?

Олег Чурбанов

Говорить правду

Елена Курбацкая

правду и только правду и ничего кроме правды

Anatoliy Voropayev

А какие глаза!!!!

Елена Курбацкая

Говорят, если поймёшь при встрече, что вампир, надо "Отче Наш" читать

Anatoliy Voropayev

не пробовал,на ум не приходило

Елена Курбацкая

а я всегда читаю, во всех ситуациях

Елена Курбацкая

сейчас нет. редко бываю в многолюдных местах и встречаюсь с незнакомыми людьми

Елена Курбацкая

К сожалению опять давно пора спать.

Геннадий Мелешко

Желать счастья.

Елена Курбацкая

Я желаю счастья вам,Счастья в этом мире большом,Как солнце по утрам,Пусть оно заходит в дом.

Viktor Markov

не оскорблядь...

Елена Курбацкая

это уж точно делать не будем

Марат Насыбуллин

Покупать новые!

Елена Курбацкая

А рассчитываться чем будем?

Вл@димир С*

Стихи сочинять

Вл@димир С*

Сатирическую... Про наглых политиков

Елена Курбацкая

Согласна. я начинаю вы продолжаете, по две строчки, как минимум, чтобы в тему и в рифму. чтоб в политику врубиться, нужно прям с утра напиться

Вл@димир С*

Джонни Байден поутру заскакал как кенгуру ...

Елена Курбацкая

перебрал с утра опять, долго будет он скакать

Вл@димир С*

Как же ж так?! Похмеляются с утра только коварные русские!!!! А у правильных амеров - только алказельцер!