Елена Курбацкая

уважаемые жители и гости спрашки, комплименты закончились, что будем делать??

Ответы · страница 13
Константин Малахов

чокнемся...

Константин Малахов

ладно! шампусиком!

Елена Курбацкая

я предлагаю Абрау - Дюрсо брют коллекционное - вкуснятина неимоверная с красной икрой, намазанной на сыр

Константин Малахов

счас намажу, потом доложусь...

Елена Курбацкая

Икры то не жалей! и шампанское сильно не охлаждай, а то вкуса не поймём

Константин Малахов

Икру я не покупаю - её счас никто делать не умеет. Просто портят продукт пересаливанием. И за это хау ноу гнут цены немерянные. А шампусика слегка охлажденного(с льдинками) можно!

Кенешбек Исмаилов

СОБИРАТЬ 🙂

Елена Курбацкая

здорово! Как грибы после дождя в осеннем лесу.

Кенешбек Исмаилов

НУ КОНЕЧНО,ЗНАЕТЕ ВСЕ А СПРАШИВАЕТЕ!!! 🌹

Елена Курбацкая

Спасибо за подсказку. у нас как раз дождь прошёл.

Юрий Вильневец

Отдыхать .

Юрий Вильневец

Уже не хочу не кого любить .

Елена Курбацкая

Да Вы Умер! Простите тысячу раз

Ул
Улугбек

Молчать))))

Елена Курбацкая

.....................!!!!,,,,,,,,,,?????........

Дмитрий Мевша

Влюблятся

Дмитрий Мевша

неверю в любовь с первого взгляда!(Это просто страсть)

Я Седьмой

убивать...

Я Седьмой

да без разницы... мышка это образ одинокой женщины...

Елена Курбацкая

тем более. я не одинока, но гуляю сама по себе, как у Киплинга.

Я Седьмой

я за одичавшими одинокими... сорри... потревожил....

Елена Курбацкая

ну так будете мимо проходить.... проходите

Я Седьмой

ок... пройду мимо... как просила...

Александр Гайков

Драться)))

Александр Гайков

Да входите что мнетесь))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой...с утра как-то не хочется...драться-то..))

Александр Гайков

на ночь тоже

Елена Курбацкая

А может мы до вечера дотянем переговоры

Александр Гайков

Я и говорю..........а поговорить)))))))))))))))))))))))

Павел Гаврилов

Хохмить)))

Павел Гаврилов

Идет колхозное собрание. Отчитывается главный зоотехник.-...в среднем от каждой коровы мы надоили 7 тонн молока...Встает из зала бабка лет 80, спрашивает:- Милок, что такое в среднем?- Ивановна, взять к примеру корову Зорьку, она дает 3 тонны, а Звездочка - 11, а в среднем они дают 7. Понятно?- Люды, так эта што ... Если секретарша председателя Ленка дает ему и главному инженеру, а доярка Машка - кожнаму механизатору, то в среднем по колхозу и я бл@ть получаюсь?!?)))

Павел Гаврилов

Если взять из квитанции о квартплате графу "кап ремонт" и умножить цифру из нее на количество квартир в подъезде, возникает закономерный вопрос: а где, собственно, паркет, витражные окна и швейцар,приветливо распахивающий входную дверь?

Павел Гаврилов

А что вы хотите сказать???

Газинур

радуюсь 🙂

Елена Курбацкая

И Вы заражаете своей радостью, я уже тоже радуюсь!

Rassymkhan Matenov

Работать

Елена Курбацкая

сегодня выходной. хотя можно работать над собой, например

Rassymkhan Matenov

Не кушать после шести вечера

Anatolij Gessel

отдыхать

Елена Курбацкая

правильно. и набираться сил

Валентин Наумов

сочинять

Валентин Наумов

я не говорю комплименты предпочитаю правду или промолчу

Светлана Ершова

Угощать.

Елена Курбацкая

С чего начнём? Было бы утро, то можно сварить очень вкусный кофе и угостить всех

Светлана Ершова

У нас обед, угощаю рюмочкой чая.

Елена Курбацкая

а может по борщику, да со сметанкой?

Светлана Ершова

Пора угощать, хватит дразнить. куда подъехать.

Елена Курбацкая

у меня ещё холодец есть и горчичка свеженькая. а подъехать? тут недалеко. Краснодар.

Елена Курбацкая

а вы чаем хотели отделаться. у нас на Кубани ещё и рюмочку первачка к такому обеду предложат

Александр Жученко

НАЛИВАЙ!

Елена Курбацкая

..... поговорим, до зануды до зари...

Валерий Глебов

Наливай!

Елена Курбацкая

эх, наливай, поговорим до зануды до зари. никогда не наливала и не собираюсь. мужское это дело. а вот стол накрыть - всегда пожалуйста

Евгений Корольков

Бухать..

Евгений Корольков

Так я грублю или нет.. проясните пож..

Евгений Корольков

Ага.. сняли стресс после работы..

Елена Курбацкая

Заметно. Запашок чувствуется, аж монитор запотевает

Евгений Корольков

Да ну.. вроде закусывали - сало, грибочки, картошечка..

Елена Курбацкая

А у меня обоняние обострённое

Юрий Поздняков

К делу!))

Елена Курбацкая

а дела великие будем делать?

Юрий Поздняков

А зачем нам рекорды Гиннеса?))

Елена Курбацкая

а мы тайно, чтоб никто не узнал и вкнигу не занёс

Юрий Поздняков

А сколько надо для рекорда?))

Татьяна Сентюрева

уважать

Татьяна Сентюрева

а я вас и стараюсь всех уважать

Елена Курбацкая

какие мы уважаемые люди! а в каждом человеке есть качество, за которое его можно уважать. Вот я , например, уважаю людей, за то, что они умеют, а я нет.

Татьяна Сентюрева

я уважаю человека просто за то что он человек

Олег Диденко

Льстить

Елена Курбацкая

Уж сколько раз твердили миру,Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

Олег Диденко

Возможность лестью в душу влезть никак нельзя назвать растлением, мы бескорыстно ценим за совпаденье с нашим мнением.

Павел Примаков

не знаю

Павел Примаков

а ксю не даёт даже телефон-видать маму боится!а адрес и подавно домашний не даст-просил я её уже было такое дело!

Инесса Шан

тогда.. к чему мы затеяли этот разговор.. тупик полный..

Павел Примаков

да тупик но надо же как-то выбир

Инесса Шан

может это пустая трата времени..

Павел Примаков

НЕ ЗНАЮ ГОД У НАС ОСТАЛСЯ НА ВСЁ ПРО ВСЁ-ДАЛЬШЕ НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ЛИБО ПИРКОМ ДА ЗА СВАДЕБКУ ЛИБО РАССТАВАТЬСЯ!ПОСМОТРИМ!