Елена Курбацкая

уважаемые жители и гости спрашки, комплименты закончились, что будем делать??

Ответы · страница 3
Лидия Гусева

вы такая очаровательная, привлекательная, замечательная......

Олег Викторов

ТОГДА БУДЕМ ВСЕМ ХАМИТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ,ПОКА НЕ НАДОЕСТТТЬЬЬ!!!

Олег Голяк

В шашки играть -победитель призЗАДАТЬ ВОПРОС В СПРАШИВАЛКЕ

Олег Голяк

Вопросы появляются от Жизненой ситуации!!а Жизнь у всех разная , так же как и вопросы и ответы!!пишите телефон будем В реали общаться 😉 😉 😉 👍

Олег Голяк

Всё верно Рыбалка это серьезно!! 🍷 🌹

Елена Курбацкая

А что рыбалка? наливай да пей, можно и удочки не разматывать и из машины не выходить

Олег Голяк

Чувстуется опыт Рыбака ,, 😄 😄 👍рыбак рыбака видет из далека!!!!!! 👍 🍷

Елена Курбацкая

Не рыбак я , а рыбачка и ловлю рыбу на жвачку. на другое не клюёт, песни про любовь поёт

Камикадзе-Божественый Ветер

БУДУ ПИСАТЬ КОМПЛИМЕНТЫ СОЛНЫШКО АКИ АНГЕЛОЧЕК НЕБЕСНЫЙ

Елена Курбацкая

Он много чего ему говорил и мир у его ног положить предлагал

Камикадзе-Божественый Ветер

он прогнал именем своего отца.чтобы он больше неискушал

Елена Курбацкая

и молился в пустыне 40 дней и 40 ночей...

Елена Курбацкая

когда двое говорят об Иисусе, он рядом

Камикадзе-Божественый Ветер

он всегда рядом снами всердце нашем он всегда рядом

Борис Назаров

"Морды после будем бить, я вина хочу" (не моё, но во время)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Да задави тебя на дороге жизни...КАМАЗ со счастьем! 🙂 🌹

Елена Курбацкая

пусть лучше придавит немного

Елена Курбацкая

Да хоть живая останусь и к счастью прикоснусь, может что и прилипнет, как извёстка

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

куда ж денешься...с подводной лодки!? 🙂

Елена Курбацкая

Никуда.Но можно в нё не садиться. А сесть на лайнер.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...согласно купленных билетов! 🙂

Елена Курбацкая

и вперёд в страну Эльдорадо

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...гроши сорить...мелкой монетой....монгольскими тугриками? 😄

Джалал Эминов

ГОВОРИТЬ ПРАВДУ И ТОЛЬКО ПРАВДУ И НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ!

Елена Курбацкая

Да здравствует наш советский суд, самый гуманный суд в мире!!!!

Джалал Эминов

Во имя АЛЛАХА, милостивого, милосердного. 1.1 Слава АЛЛАХУ, Господу миров, 1.2 Милостивому, милосердному, 1.3 Держащему в своём распоряжении день суда! 1.4 Тебе поклоняемся и у Тебя просим помощи: 1.5 Веди нас путём прямым, 1.6 Путём тех, которых Ты облагодетельствовал, 1.7 Не тех, которые под гневом, ни тех которые блуждают.

Александр Военнов

Укладываться в любимую кроватку и смотреть сны. Мяу....

Татьяна Волшебная

работать пойдём!!!!..Всем счастья на любимой работке!!!))

Дмитрий Карпенков

Начнем встпечатся в жизни и перестанем сходить сума!

Дмитрий Карпенков

Тогда разнообразте или внуками займитесь)

Елена Курбацкая

а внуками я занимаюсь с8 утра до 19.00 вечера. каждый день. Просто сегодня выходной у меня от внуков, а муж к маме уехал и я предоставлена сама себе и никто не зудит над ухом. а Вы что против соц сетей?

Елена Курбацкая

отнюдь. и да конечно, если это касается моих прелестных внучат

Елена Курбацкая

А кому ж её ещё дарить? Кто любит так преданно и не за что-то, а вопреки.

Елена Курбацкая

Нет. Муж любит другой любовью.

Се
Серик

ПОЖЕЛАТЬ ДРУГ ДРУГУ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Святослав Чернявский

Надо вспомнить словарь Даля ( Ожегова) и продолжить!

Елена Курбацкая

тут нужен словарь комплиментов

Александра Ефимовна

Да и не нужно))) Меньше комплиментов - больше правды)

Александра Ефимовна

...лучше сразу узнать то, что есть на самом деле... сохраняет время и экономит энергию)

Елена Курбацкая

а если правда суровая? время сэкономите, энергию тоже, а нервы?

Александра Ефимовна

..."суровая правда"...если бы я в свое время ее знала, возможно, я сумела бы сохранить свою дочь...а от меня ее прятали...Да, я сохранила бы и время, и энергию, и жизнь...

Александра Ефимовна

Если говорить о правде, то, проанализировав многих, с кем я знакома, убедилась, что мы заслуживаем того, чтобы нам говорили то, что есть...и сами в праве делать тоже...извините, если Вам это не понравилось...

Елена Курбацкая

очень даже понравилось и это правда

Наталья Семенюта

Надо выкарабкиваться отсюда.затягивает конкретно

Елена Курбацкая

А зачем? Себя контролировать и всё.

Дмитрий Фисюк

теперь самое приятное - начнем гадить друг другу 😄

Дмитрий Фисюк

Спасибо, тоже приятно:) оно всегда приятно - сделать гадость:) самое главное - это самое искреннее желание:)

Дмитрий Фисюк

зато удовольствие реальное 😄

Елена Курбацкая

А Вы могли бы и из рогатки пальнуть....

Дмитрий Фисюк

никогда рогаткой не пользовался

Елена Курбацкая

А всё вышеперечисленное делали?

Михаил Елизаров

еще не все. ты умная. ты красивая. ты самая самая. 🙂

Елена Курбацкая

жалко, что больше не намечается

Михаил Елизаров

ничего. представь сколько у тебя будет правнуков.

Михаил Елизаров

какие твои годы. внукам то по сколько.

Елена Курбацкая

7лет Андрей,счастье моё голубоглазое 2,5 - Вероничка - песенка моя 1,5 - Алёнка -курносик мой родной и 1годик- Никитка- чудо моё златоволосое

Михаил Елизаров

вот андрюшка то тебя и осчастливит.

Андрей Чернов

По крайней мере не хамить и не грубить друг-другу.

Геннадий Батькович

Перейдём к ругательным словам? Тогда до свидания!

Де
Дед'уктор

переходите от слов к ... смайликам и картинкам!))))

Елена Курбацкая

никакие неодушевлённые смайлики и картинки не заменят доброе слово, в которое душа вложена

Андрей Авдеев

))))давайте в города играть)))....Ссы-втык-в-кар....)))

Елена Курбацкая

обезьяны полиняли.... ну зачем козе баян....засмеяли новобранца.... коммунизм уж наступил!

Андрей Авдеев

в поле звёздочка свалилась...будет знатный урожай..в украине нонче ж@па...всех на свете победим))))

Елена Курбацкая

выжимали сок с ореха...справедливости не жди... колобок с окна свалился....и плетени зацвели...

Андрей Авдеев

нам не нужно -скажем дружно...хор турецкого вопит...сам Абама чернокожий..а ракета взорволась..))))

Елена Курбацкая

на берёзе восемь яблок...крот прозрел и снял очки... Маша съела трёх медведей...подгорели пирожки...