Елена Курбацкая

уважаемые жители и гости спрашки, комплименты закончились, что будем делать??

Ответы · страница 6
Влад Тищенко

бухать и заниматься развратом

Влад Тищенко

любая романтика заканчивается сексом, так что не теряй время

Елена Курбацкая

а конфетно-букетный период? его никто не отменял

Влад Тищенко

как раз таки в этот период самый качественный и безудержный с екс. Потом это просто гимнастика для таза-бедренного сустава

Елена Курбацкая

у нас с Вами разные мнения на этот счёт

Елена Курбацкая

а Вы разве не знаете, что неприлично интересоваться возрастом женщины, тем более моё фото свеженькое, вот как выгляжу, столько и лет

Доберман Пинчер

А правду матку,да прям в глаза.

Елена Курбацкая

А я про Вас, уважаемый Пинчер, ничего не знаю. Ни правды, ни кривды. И как её в глаза?

Доберман Пинчер

Ну блин,у меня свободный доступ на все страницы,прятать нечего.

Елена Курбацкая

Да уж действительно - нечего. Всё очень красиво, эффектно и главное ничего личного.

Доберман Пинчер

Ну тогда вопрос снимается.

Евгений Хлыстов

Отвечать на дебильные вопросы

Елена Курбацкая

Согласна, все козероги умны и удачливы. так а почему Вы спросили?

Елена Курбацкая

То же , что и все, или многие, или некоторые. А Вы?

Елена Курбацкая

Аналогично, только у меня ещё дефицит общения

Елена Курбацкая

Ну вот . все на одной подлодке.

Карен Аветисов

Комплименты не заканчиваются!

Карен Аветисов

Такой женщине, как вы, обязаны делать комплименты!

Елена Курбацкая

спасибо! Я же не о себе забочусь. Народ тоже желает.

Дмитрий Чепурных

Песни петь и на людей глядеть.

Елена Курбацкая

отличный вариант - запевайте!

Дмитрий Чепурных

А мне казалось вы счастливая.Когда вы шли на встречу дня.ВЫ шли такая горделивая и не взглянули на меня....МОжно многое пропеть,да увы пора в подушку нос уткнуть,слегка подумать вас представить,а может даже поцелуй послать на память.

Елена Курбацкая

долетел Ваш поцелуй, удачно приземлился, весь сверкал, блестел искрился. вот теперь поспать не прочь, пусть спокойной будет ночь

Дмитрий Чепурных

Утро хлынуло снежком,дождик бьёт по крыше,значит грязный будет день,даже в город ехать лень.Но не так устроеня,Ждут меня мои друзья,счас оденусь причешусь и вперёд попеть спешу!,Пока!

Елена Курбацкая

пойте, Дмитрий, громко, внятно, чтобы всем было понятно, и друзей на удивленье заразите своим пеньем, пусть поют на каждом месте, дуэтом, соло и все вместе.

Дмитрий Чепурных

Риходится,этож мой профиле.

Пушкарев Александр

Отдыхать.Спокойной всем ночи!

Пушкарев Александр

Пока-пока! До следующих встреч!

Дилара Родионова

блин, конец существует у него?

Елена Курбацкая

пока нет. народ активно интересуется

Ольга

Спокойной ночи желать всем-))

Мишаня

МОЖЕТ ПОРУГАЕМСЯ ПОНАРОШКУ?

Елена Курбацкая

а Вы ещё библию почитайте, там Сара и Исаак в 98 лет зачали

Мишаня

С МЕДИЦИНСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭТО НЕВОЗМОЖНО А ЗНАЧИТ СКАЗКА.

Елена Курбацкая

нет книги, правдивей, чем библия!!! Времена были другие и люди тоже

Мишаня

НЕ Я В БОГА НЕ ВЕРЮ И ВАМ НЕ ВЕРЮ.

Елена Курбацкая

а мне верить и не нужно, я не набиваюсь к Вам в душеприказчики. так, обычная болтовня в сети, которая ни к чему никого не обязывает. а я вот людям верю, т.к. сама никого не обманываю. и отношусь к людям так, как хотела бы, что бы ко мне относились. а в Бога не надо верить, а надо веровать. и Вы всё равно уверуете, даже если это будет последняя секунда Вашей жизни. просто Душа знает, что Он есть.

Ал
Александр

По глазам вижу,что еще есть!!

Елена Курбацкая

Какой Вы проницательный!!!

Елена Курбацкая

У Вас в сигарете телескоп, который заглядывает в душу?

Ал
Александр

В Ваших глазах отражаеться Ваша душа!

Елена Курбацкая

Не зря же глаза - зеркало души. Всё. Решено. Завтра меняю фото

Yuri Zamiralov

Так быстро......И задор, тож...?

Елена Курбацкая

заинтриговали!!! не могу сбросить адрес, пишут. что спам.

Елена Курбацкая

интересно, а почему? а Вы в одноклассниках есть?

Елена Курбацкая

наберите меня славянск на кубани, и через одноклассников скинем адрес

Yuri Zamiralov

Хорошо! Сейчас-же опробую!

Елена Курбацкая

я тоже пошла в одноклассники у меня в запорожье урожай созрел и коровы не кормлены

Рустам Сабиров

Займемся прилюбодеянием!))))

Елена Курбацкая

а всё приятное грешно, если разобраться

Рустам Сабиров

Леди....тогда Вам в монастырь!))))

Елена Курбацкая

ну разве, что в мужской...

Рустам Сабиров

А вот это уже грех!)))))))

Рустам Сабиров

))))))....а экскурсии женщин в мужские монастыри запрещены!))))

Елена Курбацкая

Не во все. Уже приходилось бывать, но только на территории.

Наталия Грибакина

говорить супер комплименты

Елена Курбацкая

ого. надо попробовать. Такая женщина приходит раз в сто лет.Она спускается на землю к нам из рая,И дарит нам божественный свой свет,И этим светом душу согревает.

Павел Черненко

петь песни и бегать босиком

Елена Курбацкая

Под тёплым летним проливным дождём

Павел Заболотников

Платить алименты что ли....???

Павел Заболотников

ОТ аплодисментов до алиментов может быть один шаг...

Зоя Романюк

начнем с конца.......................

Елена Курбацкая

два конца, два кольца, по середине гвоздик.

Зоя Романюк

и гвоздики хороши....скоро 7.......

Зоя Романюк

ноября...............................

Елена Курбацкая

да где ж скоро? тогда уж лучше Новый Год

Чёрный Альбинос

Предлагаешь материться? O_o

Елена Курбацкая

Как вы могли такое подумать? Я и слов таких не знаю.

Елена Курбацкая

комплименты закончились, а народ очередь с утра занимает, записываются.

Чёрный Альбинос

Это чисто женская потребность... 😄

Павел Пахин

ГАДОСТИ дружке говорить 😄

Павел Пахин

я это постоянно слышу ..про мое растоптанное человеч.достоинство 😞 так что бы это достоинство унижать -ЕГО НАДО ИМЕТЬ 😛

Елена Курбацкая

а Вы не общайтесь с недостойными

Павел Пахин

я бы рад! с кем тогда работать ...кругом одни менеджеры и охранники ...а на производство идут работать совсем, совсем .... 😞

Павел Пахин

приходилось и в строительстве работать .очень весело когда у тебя в подчинении -кореец , китаец , узбек ..по русски говорю только я один , на английском тоже ..... 😄

Елена Курбацкая

так тогда конечно русский мат. его все понимают, без переводчика

Игорь Николаевич Шаврыгин

БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,МИЛАЯ ЕЛЕНА!

Елена Курбацкая

очень даже может быть. Вы уж мне поверьте

Игорь Николаевич Шаврыгин

ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ,КАК ВЫ НУЖНО КУПАТЬ В КОМПЛИМЕНТАХ,СВЕТЛЫЙ ЛУЧИК СОЛНЦА,В ТЁМНОМ ЦАРСТВЕ ИНТЕРНЕТА

Елена Курбацкая

Ой! Не перехвалите. А то растаю, как снегурочка от Ваших жарких комплиментов.

Игорь Николаевич Шаврыгин

ВЫ НЕ СНЕГУРОЧКА.ВЫ РУСАЛКА И В КОМПЛИМЕНТАХ ДОЛЖНЫ КУПАТЬСЯ

Елена Курбацкая

Как приятно, бальзам на душу от таких душевных слов.

Игорь Николаевич Шаврыгин

НЕ БУДЕТ ХВАТАТЬ,ЗАБЕГАЙТЕ

Игорь Козубский

продвигаться дальше..........

Елена Курбацкая

А это уже интересно! Какой следующий этап? хочу надеяться, что не лесть?

Елена Курбацкая

Ну что вы меня так озадачили? Признавайтесь же скорее

Игорь Козубский

ох,дааааааааааа................?\

Игорь Козубский

весьма и весьма...............