Водолей.

Я Гоблин.Или есть доля уважения?

Ответы
Римма Чечётка

К любому человеку нужно испытывать уважение, пока он не показал, что не достоин его.

Водолей.

Согласен,в своей разберись а уж потом советы давай.Это как то стало нормой.вот не как за собой не следим.абезательно лезим к другим.это что в крови,наследственное.как понять современность если в юности не научили.

Римма Чечётка

Люди разные.

Водолей.

Они стали в наше время проевлятся,в былые времена дружней были.

Луиза Кульмаметова

А может правильнее гоблин?)))))

Водолей.

Спасибо.Диствительно так лучше.

Юлия Клер

Доля уважения есть всегда

Водолей.

ну да,осталось всемирную проблему ришить,Как уничтожить лень.

Юлия Клер

)))))))))))))))))))))) Ага, надо либо делать, либо не делать, но тогда и не волноваться за проблемы в мире и происходящее вокруг

Водолей.

И всё по барабану и до лампочки.да с этим не паспориш.Спасибо уважаемая,Юля.беседа оказалась поучительной.Всего добрава.

Юлия Клер

Уж лучше по барабану и до лампочки, зато честно. Чем переживать и волноваться, и ни черта не делать, это уже лицемерие. И Вам, Сергей, спасибо. Всего доброго!

Водолей.

ок.