Па
Павел

Кто смотрел кино ;Человеческая многоножка;?.Первая серия интересней.)))

Ответы
Ник Ци (Student)

Чёт не зацепил меня этот фильм...

Ник Ци (Student)

Она логичнее остальных... Фильм на большоооого любителя... Предпочитаю триллеры жестокие : Мученицы. Зелёная комната. Раз, два, три умри. Забавные игры. Ганнибал Восхождение. Сплит....

Ник Ци (Student)

Эт не ужасы.... Ещё : Открытый дом. Мать!! Судная ночь (первая часть триллер, остальные - боевики). Затащи меня в Ад. Ночь живых мертвецов (ремейк 2016)...

Ник Ци (Student)

Удачного вечера, Павел 👍👍

Машка ↯ Ёпрст

это самое дерьмовое дерьмо )

Машка ↯ Ёпрст

не видела , и начала хватило

Машка ↯ Ёпрст

а еще ужасней,что снят он по реальным событиям))

Па
Павел

На животных, да?Во второй серии их 20,а в третей на зоне где-то сотня

Машка ↯ Ёпрст

читала ,что этот доктор-псих сначала на животных (собаках) этот опыт ставил , потом на людях решил попробовать

|D
|D¡\/@|:=)

Отвратительный фильм (((((

Па
Павел

Хорошо помогает чтоб злость сорвать.Ужастики всё время в этом помогают.

Георгий Чхеидзе Владимирович)

Нееее это бредятина

Па
Павел

Это не бред,а настоящее кино.