Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

А ваши формы сиводня ф форме?

Ответы
Надежда Генералова

Наши формы всегда нас устраивали,а если нет то прыгали на скакалке по 100 раз,не ели печеного,бегали рысцой в5 часов утраНе жевали конфеты,щоколад,пирожные,не ели разную фигню типа Фасфудов,копченостей и пр.В общем прописные истины известные всем.

Виктор Лазарев

С параметрами всё в порядке,
Есть возрастные недостатки:
Гораздо больше позади
Того, что светит впереди.
На склоне пенсионных лет
Мой невесёленький ответ.

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

!!!!!!!!!!! ответ достойный!!! и фик с ними с параметрами и недостатками.....когда с душою всё в порядке!!!

Сергей Степанычкв

А меня мама к неграмотным гулять не пущает!А к намекающим на разные неприличности-тем более! (Закалебаб в отставке)

Ma
Marriedmooncat

дай бог каждому ) ток без содержания а так в виде чисто физическом то дай бог каждому а так не все дай ))))))))

Надежда Николаева

Я никогда не сидела на диетах.., не стремилась к эталону,меня любят и такую,какая есть,и это нормально.

Смирноff

... а сегодня я не в форме - завтра буду в форме я , завтра протокол оформим и здравствуй калифорния...

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

😄 :Dдасвиданья нары, здрастфуйте канары

Серега Козубенко

не я много ем много сплю и очень быстро устою. блин как складно получилось ,аж понравелось 🙂

Николай Ходосевич

О да! А к чему вопрос про мои формы? Они постираны, высушены, поглажены, заштопаны...

Николай Ходосевич

Акмарал Журек! Привет! Как поживаешь?

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Привет, Николай! Суперски, как ваши?

Николай Ходосевич

У меня тоже все в порядке. Сегодня был рабочий день. Но все равно выходной начался. Завтра едем дочку поздравлять с днем рождения.

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Рада, что у вас все в порядке..... Здорово, примите и мои поздравления!!!!

Николай Ходосевич

Большое спасибо! Пишу уже в воскресенье. Вчера съездили к дочке. Было очень весело. Но все дети приехать не смогли. У этой дочки - именинницы есть своя маленькая дочка 3 м-ца.

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Оой, здорово каак!!! Конечно, всех собрать очень трудно...но все равно хоть так , но собрались...

Га
Галинка

ну...смотря что за норму формы принимать, если честно, пока все не так страшно)

Наталья Старкина

Формы всю жизнь могут оставаться формами, только разных габаритов)))

Юрий Васильев

достаточно разок смогу подтянуться на турнике а мобыть три

Сергей Симиренко

ф форме все как надо рост вес ширина плеч длина все ф форме

Talgat Djanusakov

Научись сначала грамотно писать и потом вопросы задавай:)

Марк

Да отглажены обе, висят в шкафу, готов к строевому смотру

Таня

какая вы стильная) и ник и ава удачно подобраны... класс))

Ю!
Юля !

Сегодня в формочку еще не влазила))))))завтра примеряю))))

Вя
Вячеслав

че там шастать две улицы)))))) 🙂 "твои слова?"

Ю!
Юля !

))))))))аот по одной и хожу туды сюды))

Вя
Вячеслав

тоже непогано.....и кафешек с вайфаем полно))))

Ю!
Юля !

Ну воть и подключилась к нему))

Вя
Вячеслав

да я в курсе))))) 🙂 🙂 :)у тя смарт с навигацией))))

Михаил Тымчук

Конечно, от ожирения рецепт один- грабли,коса, лопата.

Эльмира Шепель

Либо ты "не русская" ,либо притворяешься ,в форме все)

Дмитрий Родионов

Нет пока жиром заплыл. Но стараюсь сбросить к весне

Бурков Владимир

Наша форма всегда боевая...А как я Ядрены Матрены????