*юлия*

Этот неловкий момент..когда в кабинет входит начальник,а у тебя на лбу отпечаток от свитера)))

Ответы
Dastan Utekeshov

Если прислушаться к музыке сердца,
И на мгновенье забыть о делах,
Ты, приоткрыв бесконечности дверцу,
Ангела света узришь в небесах.
Светлые кудри спадают на плечи
А за спиной два огромных крыла,
Это твой ангел явился на встречу,
Он не покинет тебя никогда.

Всю твою жизнь он находится рядом,
Шепчет подсказки на трудном пути.
Ангелу жизни не нужно награды,
Скверные мысли оставь позади..

Andrew Ryan

вот из-за таких ленивых и спящих работников терпят убытки компании 😉 мне нравится куда больше самое простое решение: на лбу отпечаток от свитера - уволена 😉

Ma
Marriedmooncat

а что не ловкого то? ) вроде норм ) а вот когда дети твоего начальника на тебя похожи вот ето не ловко точно)))))

Новиков Артур

)) ну отпечаток по разному можно получить. а вообще, когда я работал в кабинете, я сам был начальник.

Дмитрий Ушаков

У мня начальник понимающий - прощает, знает что потом я когда надо - все сделаю.

Евгений Глайс

пусть скажет спасибо, ЧТО НА СТОЛЕ НЕТ БУТЫЛКИ КОНЬЯКА,и женских трусиков

Илья Кудашев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Бахышов

Это извилины напряглись не ловко когда белые сопли убрать не успели

Ольга Любимая

Да уж , поэтому стараемся ложиться с поворотом головы на45 градусов

Aleksey Slobodyanyuk

это ещё что, а когда он входит в кабинет, а ты без свитера вот это ДА

Максим Корешков

обычно отпечаток появляется после выхода его из кабинета)))))))))))

Алекс ?

Так холодно в кабинете!?)))) Что спать приходится в свитерах!))))))

Инна Яковлева

Никогда себе такого не позволяла - всякому овощу свой фрукт.....

Лора Шевченко

Так бывает.И если начальник -человек.то поймет.Даже прикольно.

Ольга Яшина

Хорошо, если только от свитера... Хуже, когда от клавиатуры)

*юлия*

))))

Ке
Кеволеч

чтоб не было вам впредь неловко,)нужна зарядка,тренировка)

Алексей Куликов

Главное,чтобы моя секретарша не сидела на моем столе!!!)))

Константин Чернов

самое главное, чтоб был быстрый и искрометный ответ)))

Аз
Азиза

надо прикрыть лоб, делая вид погруженности в работу

*юлия*

))))

Иван Задорожный

для начальника вполне ловкий может быть .... момент

*юлия*

))))