Юлия Барселона

А вот как Вы смотрите на то, чтобы сейчас закрыть все вкладки на компе, в телефоне и пойти прогуляться? Весна ведь...

Ответы
Па
Павел

Да...я просто гонял на мото в лесу...)))) решил перекурить и чайку попить ...и тут как тут тел в руки)))) сейчас полечу обратно за адреналином)))

Светлана Батуринцева

Я за обеими руками. Как раньше у нас было весёлое детство. А сейчас что? Ужас просто

Светлана Батуринцева

Раньше гуляли,кричали в окошко "выходит гулять". А сейчас сидят в инете общаются

Evgeniy Karpov

я и так часто выхожу туда.. тем более далеко идти не надо.. все под боком.

Константин Южный

Щас так и сделаю, минут через десять, я на природе как раз загородом!!!)))

Kezzz...

я гуляю) мне норм.а в компе потомучто спутница как всегда опаздывает

Ирина

Вот здравая мысль-то!))) Но, боюсь, начальник на работе не поймет...)))

Рита Ларина

Если кто-то поработает за меня в это время-то я бы уже давно гуляла

Тим Фащук

Я пока не могу ходить, но с удовольствием вылез бы из этого дома!

Роман Зайнагабдинов

Дождина. Плотный такой. А зонтик уничтожен вчерашней прогулкой.

S*
Svetlana *****

Хорошо смотрю, уже прогулялась, не хочу снова гулять)

Gt-R R34

Сейчас что-то не очень хочется на улицу( ветер, дождь

Павел Швецов

я бы с удовольствием, да с казармы не кто не отпустит

Alexx M

ща кофе допью и пойду на моте прокачусь. весна ведь)))

Tpk-Beton Tpk-Beton

Сейчас идём всей семьёй на велосипеде кататься.

ас
анастасия сабирзянова

Я б с кдовольствием но с работы не отпустят

Олег Данилов

Брысь..ертик!!!на костёр! Интернет наше все!

Все Просто

только что с улице,у нас ветер страшенный

Наталья Сватковская

Прекрасная идея! Воспользуюсь! Спасибо

Aida Baishokenova

Не люблю ветренную погоду. У нас ветер.

Асель Бектасова

с удовольствием бы но дождь на улице.